Маг - может быть как полноценный соло класс? Рейды в соло и так далее

  1. Для прохождения рейдов старых, героических подземелий например в BFA. Есть ли перспективы? Есть ли отхил у мага? Кто вкурсе, спасибо заарнее!

Спек какой лучше и хуже?

  1. И раз уж на то пошло, посоветуйте расу для мага. Бесконечный выбор у меня между Дворфами мужиками и Эльфами крови за орду мужики тоже. Незнаю у кого анимация самая лучшая за мага?

Я пытался на днях пройти ульдир гер, для трансмога. Не смог убить разорителя или как-то так. Не хватило бурста пока что и отхила нет. Дота тикает по 6к и убивает в итоге.

На других боссах вроде проблем нет.

Это бесконечный выбор. В данный момент анимации у всех можно сказать одинаковые и можно выбирать просто на свой вкус. Из топовых для сологейминга это наверное Тролли и Орки - можно вставить рассовую в бурст.

Лайков: 1

Все эпохи данжи пройдешь соло за мага изи. Из рейдов осилил только Горнило Штормов ЛФР. Тут проще пати найти. Весь легион соло тоже прохожу изи (рейды, эпохи).
У мага единственный отхил на 100% это в глыбе стоять, если талант взял. Но это лучше чем раньше и очень спасает.

Лайков: 1

Я теперь склоняюсь между Варом и Магом, спустя размышления весь день.У Вара же тоже есть отхил?Нормальный?У армса и фурика

Мне кажется ты переоцениваешь важность старых рейдов. Боссы рейдов бфа (в мифике по крайней мере) даже подходящими классами долго ковырять. Гораздо проще и быстрее пройти с пати из 2-3 человек. В поиске там постоянно ищут на трансмог ран. Вообще без проблем.
Плюс некоторые боссы имеют механики и соло не пройдешь или сложно. Ну типа Гууна в Ульдире.
Не советую выбирать класс только по этому признаку.

Лайков: 1

Я немогу определиться каким классом ПРОЩЕ в соло играть. У вара есть вроде самохил и сам он латник и трансмог красивый,но у мага красивые заклинания, мне фаер больше всех нравится, порталы есть,еда…Очень сложно решить между варом и магом.*что нравится больше, то и выбери? не помогает мне совершенно)

Я так скажу. Магом с порталами гораздо проще соло играть. Да и вообще играть.
Быстро пройти все старые данжи постоянно порталясь, а не ждать отката камня возвращаения >>> чем какой-то самоотхил.
Я каждую неделю хожу: Ониксия → ЦЛК → Душа дракона → Анторус → Цитадель ночи → Изумрудный кошмар. Так вот на маге я делаю это гораздо быстрее, чем на других.

Тебе лучше рассмотреть классы с мобильностью. С ускорением бега. Потому что самый геморр это скучно бежать от босса к боссу. Маг имеет 3 блинка, ускорение в невидимости (2). ДХ тоже неплох c прыжками и ускорениями. Лок похуже. У него есть быстрый бег, но почти нет инстант абилок. А это важно. Магом просто взрыв кастуешь на ходу чтобы треш поубивать.

Короче ты не туда смотришь. Пофиг на отхил. Все старые рейды кроме нескольких из БФА солируются любым классом просто. Куда важнее быстрый бег / блинки. Инстант АОЕ. Порталы.

Про вара хз. Но каким-нибудь аналогичным мощным, но ужасно медленным ДК куда хуже проходить старые рейды.

3 лайка

я незнаю как обьяснить. мне нужен класс из 2ух этих которым комфортнее играть в соло.мифики легиона рейды.чтобы редко подыхать.насколько пончл из твоего ответа,у мага хила нет,только глыба и все

Ты НЕ будешь подыхать в легионе на 70 левеле. Никаким классом. У мобов меньше уровень и ты просто всё ваншотишь там почти. Это не имеет значения. Мобы по тебе бьют но не попадают или наносят очень низкий урон.

2 лайка

тогда не легион,а бфа.

В мифик данжах – тоже самое. Не умираешь никаким классом. В мифик рейдах бфа – у босса много хп и тут мб вар и расковыряет, а маг нет.
Но это единственное. Ты хочешь выбрать класс ради зачистки лишь 4-х рейдов: Ниалота, Битва за Дазал, Ульдир и еще один. И то, последних боссов вряд ли пройдешь любым классом, потому что там нужны еще люди. В то время как весь остальной контент изи проходится любым классом. Уверен что оно того стоит? К тому же в следующем аддоне оно снова будет ваншотиться уже и эти рейды.

2 лайка

Воооооооот) Я к этому и веду. Я хочу класс, у которого из 2ух на выбор Маг и Вар больше шансов выжить, то что вар расковыряет, дало мне больше шансов выбрать его,а не мага для ИСПОЛЬЗОВАНИЯ мгновенного апа до 60 :slight_smile:

Надеюсь игру только не закроют нам, как Китайцам

Ну, раз это важно тогда конечно танковый класс латник будет лучше тряпки. Не то что отхил. По нему урона будет меньше идти даже.
Но блин… Ради 4-ех рейдов старого контента выбирать мейна такое себе

Лайков: 1

Не только, я незнаю как тебе объяснить блин( Но маг тоже очень нравится. На бг например издалека пулять магом например очень классно в куче народа.А вару придеться еще в гущу боя врываться. :slight_smile: Короче я НЕЗНАЮ как тебе объяснить то что хочу, но половину рводе тебе уже объяснил, у меня есть Рога,дру,монк,дх, но они у меня уже есть ииииии…поэтому они мне надоели почему то, хочу чего то нового.К Локу и паладину не тянет почему то…хотя наверное ретрик лучше вара живет

ДК еще рассмотри. У него уж отхил, насколько знаю.
Но я тут не силён.

Дк мне не нравится, ) Между магом и воином борьба >_<

Какой-то детский сад. У тебя голова на плечах для чего? За тебя никто думать не будет,а уж тем более никто не знает что ты хочешь. Я вот поиграл на шп,сейчас сел на фроста и ок,без обсуждения на форуме и советов

Лайков: 1

Короче, тебе нужен хант. Ты будешь и боссов петом танковать в старых рейдах, и на бг пулять издалека

Я уже использовал мгновенный АП на Вара (фури играю) очень нравится, жаль медленный но отхил есть всегда

Бери протовара и не парься.