Маг на прокачке, нужен совет

Нравится вся эта атмосфера касаемо с фростмагом.
В внешке благодаря кайту и полиморфу худобедно справляюсь. Но что делать, когда квестгивер отсылает допустим по квесту на корабль, туда где куча троллей и оч ограниченное пространство.
Думал, ну мб залью их аоешкой.
Прилетаю, собираю пак, кастую шар и метель - труп. Из всей пачки удалось залить двух мобов. Ресаюсь, повторяю по новой, снова труп.

Вот скажите, это всегда будут такие трудности в ограниченных локациях типа комнат, пещер?

Дальше, в комнате там где кв итем сидят три моба, один в полиморф, сражаюсь с двумя, прок палцев, пуляю копье и оно выводит с полиморфа моба, все три благополучно меня сжирают.
Это какой то ад просто, целый час потратил на квесты в этой посудине. Когда к примеру фуриком я на все про все затратил чуть больше 15минут…

Дать петовские руты и убивать 1го за одним?

Неполучается, или я что то делаю не то. Стрела все равно из заморозки выбивает

Моба которого ты бьешь - выбьет но будет бонусный дамаг.

Соседних выбивает…

Ты просто рутаешь всех и бьешь одного фростоболтами+проки

так там что замараживай их что нет, на расстоянии до 5м они все равно меня достают.
На просторных местах у меня нет проблем, а вот во всяких закутках, где особо не отойти и еще так встать надо что бы других не заагрить случайно.

Да, в замкнутых помещениях маг не очень, еще бывает что на цель не действует контроль, тоже хана, в общем то маг позиционируется как стеклянная пушка и лицом танчить не могет, в отличие от лока или совы, поэтому если нет возможности кайтить сливай все бурсты, ничего не поделать.

Качайтесь в аркане и пыщ пыщ всех, вообще маг это элита, а элиту по лицу не должны бить, оно прекрасно и не для того преднащначено)

3 лайка

Присоединяюсь к вышесказанному, в аркане качаться легче. Помню когда-то делала это в фаере на другом персе, постоянно получала от всех мобов. Аркан просто элементарно намного быстрее разбирает всех в момент прокачки. Стрелы- и моба нет:)

Лайков: 1

ну не знай. вкусовщина если со 110. взял в фаере воробьев и кд на комбуст. да жарь. один фиг хоть в каком спеке пачку разобрать проблема без контроля и кайта, а СТ разве что фрост постаринке нахлабучивает ФТБ.

Кстати качался во фросте в бфа, с такой проблемой не сталкивался щит стан, а потом нова, метель и забыл без каста град как называется и все вокруг мертво, так потом еще все что вдали шевелиться за счет проков отлетает

Это все контрится изи, нужно уметь кайтить мобов, а не стоять на 1 месте, надо учится. Че в пвп будешь делать? За мага качался без проблем вообще, пояитай скилы в книге, до конца только. Там можно 3 новы подряд дать, есть конус холода, есть есть близард, есть орба, про шип молчу уже, судя по таланту в предпоследнем тире, ты с этого шипа должен 2 сразу ваншотнуть просто.