Маг огня - новичок (в м+) 🥶

Перед комбустом нужно кольцо льда скастовать (которое вокруг мага всех замораживает), руна мощи - аркан школа. Но это и правда только усложняет все)

Держу в курсе. Каскад и распорядок выбил. :slight_smile: Теперь Торгаст, крафт и безбрежная агония несчастного ковенантского манекена, пока не будет закреплена новая ротация.

Лайков: 1

Такая же беда с DPS . Илвл 206 а на уровне танка в статистике , чарки на шмот есть по гайду камни тоже , таланты само собой правильные . Все как по видео о бородатого , ротацию тоже стараюсь выполнять нооооо … :cry::cry:

Честно, только по записи прожимки ротации\логам можно понять, в чем может быть проблема)

Компьютер не тупит, графику без фризов вывозит?

Кстати, фаер - первый спек на моей памяти, который так жестоко карает за фризы и лаги.

Лайков: 1

Кстати не видел чтобы кто-то писал, нужно отслеживать бафф от проводника инфернальный каскад, его аптайм во время камбуста должен быть максимально возможным. Например многие в СТ сдают вначале комбуста, во время каста фаер бола сразу 2 фаер бласта, чтобы моментально получить 2 стака инферн каскада. И да лега на четкий распорядок топ сейчас. По статистике разница там с лихорадочными чарами нифига не 5%, а в сумме получается все 10%, поэтому сам буду копить на 235-ю четкий распорядок. А ротацию можно поменять оч легко, берем вместо заезда с фаербола, начинаем просто с фростбола. Один хрен кританет, дмг потеряем не много, но запустится цепочка с проками полосы.

Лайков: 1

топ1 фаер
не благодари

Лайков: 1

А подскажите ещё плз, от какого количества мобов профитнее аоешить столбиками, чем пилить одну цель? Я обычно это делаю на 3+, но мне кажется что три - как-то маловато.

Нужно просто знать наизусть данжи и знать где прожимать ульту)) вобшем расчитывать откаты и тд !

Эммм… Но ведь выше человек именно про 2 бласта во время фаерболта и написал. Блинксмаслом, который, длинный, очень годный текст

Вообще всё ответы что ты спрашивал в 1 сообщении есть в дискорде магов, про который спрашивали тут же, на форуме, в ветке магов, и на который есть ссылки. На том сервере дискорда есть fire / compendium, где всё разжёвывается. А айсивейнс вообще, кмк, никогда не надо смотреть

2 лайка

Это единственное место, где хотя бы пытаются делать пвп гайды

Рученьки дошли, нашёл. Спасибо!

Получается настолько плохо, что лучше туда не лезть. Фаермагам в начале аддона в пвп советовало легу на бурю. Причем там чел прям расхваливал ее, нереально топовая лега. И теперь представь, что по подобным гайдам будут что-то делать.

От 2 целей если они стоят на месте, от 3 целей если их кайтит танк

Лайков: 1

То есть, 2 цели на месте - просто стоять и хардкастить столб, ну и плюс кидать по кд бласты и проковые столбы? Просто дмг при этом вообще нулевой, ниже танка, или так и должно быть и стоит просто забить?

в этой ситуации столб наносит больше чем фаербол тк там еще флейм патч демажит который скейлится от хасты. Крита у тебя как правило в м+ мало чтоб кастовать фаербол было профитней

Попробуй покастить столб, когда танк кайтит🙈. Как же это меня бесит ппц. Лучше уж пожимать фаерболлы, а при проке пускать столб, вместо глыбы. Быстрее комбуст откатиться. А вообще, если по теме, то кастить столб это ваще трагедия. Судорожно ищешь цель с 30% и там, скорчь, скорчь, столб и так повторить до смерти пака👍

2 лайка

Кастуя флеймстрайки в 2 таргета вы не откатываете бурст. Подумайте над этим.

2 лайка

Подумайте еще что с нерейдовым билдом без высокого крита вы комбуст сильно не откатите фаерболя в два моба. Зато дпса потеряете нормально. Не обязательно иметь комбуст прям сразу на пуле следующего пака, особенно если это укрепа тк за комбуст они не умрут.