Маг - разнообразие в спеке Аркан

Например, когда аркана маг содится на любого маунта, транспортировался в электрический заряд и весь искрился, как шаровая молния! Вот так, вот.

Ага, а еще всюду ловушки ставил, как хант и петов вызывал как варлок и вообще умел кастовать любые красивые анимации, которые он в игре увидит и что-бы льдом мог и огнём и сам превращался в овцу с лазером из глаз и летать мог и по воде ходить как Иисус и что-бы все его боялись и он мастером был на все руки и что-бы девочки любили и в гильдии что-бы все уважали, ведь легенды рассказывают о легендарном маге, о его способностях ходили легенды. Еще никогда аркан-маг не внушал такой ужас и такую любовь! И самый геройский герой Азерота, Кадгар, встал на колено и не поднимая головы произнёс “Мастер”. Ведь это же :

:rofl::rofl::rofl:

2 лайка

Я бы так красиво описать не смог. Талант аркан мага)))

Первое- чушь
Второе- ещё большая чушь
Третье- нет спасибо
Четвертая- снова чушь.
У тебя все? Печально. Фантазия вроде есть, а вот другого нема:/

Разнообразие твоего паладина, умение летать и превращаться в святую статую, а потом вызывать на поле твоих друзей паладинов, поглощать магию противника и впитывать ее мощь, ставить освещенные ловушки, ослеплять противников и уходить в инвиз и… тут ты остановишь и спросишь куда столько и зачем, а я тебе отвечу что не знаю, но это “разнообразие”.