Маг умер!

И вот ты качнул Волшебника.
Регнул Аренку и едешь по по центру в своем оранжевом щите.
Дааа… ты сильный! Тебя все боятся! Ууууу - Жмак кнопочку!
И вражеский персонаж удален из арены.

Передвигаясь по утробе, там где то в дали… тебя увидел коричневый и развернулся!
Да-да!
Ты Царь!
Ты Бог!

Один спек
Одни таланты
Одни статы
Одна легендарка
Одни ковенанты
Одни проводники
и те же… у всех.

Один рабочий билд на весь класс. Все остальное, что не в мете… не то что плохо, оно не играбельно.
Маг умер.

4 лайка

Да вы поэт )

Лайк за стиль, минус за испорченный настрой качать мага!

3 лайка

По факту все

Ой, ну да, то то у всех классов такое ультра разнообразие.
Фрост играбелен, слабее чем фаер, но все равно играбелен.
Если стремиться только за циферками, то нафига вообще играть за мага по такой логике, есть классы которые дают больше.

Так а не рано ли делать такие выводы, если память не подводит, то вроде как в начале бфа-фаером, до мехагонских наручей с воспониманиями, никто не играл, ну или чисто фаны спека. Так что нынешняя ситуация может еще поменяться

Фаер чем дальше в дополнение, тем лучше себя чувствовал, обычно. Думаю, сейчас также будет продолжаться. Есть надежда, что апнут фростов до нормального уровня (арканам хз, нужен баф или нет), чтобы все 3 спека примерно равно игрались. Эх, мечты, мечты…)

Люблю есть хлеб.

Я всегда боюсь, что аркана сделают топовым спеком, а два остальных занерфят в хлам :slight_smile: Аркан забавный, но ротация накопления и траты ресурсов мне не нравится :worried: Да и в принципе любимый спек - фрост, на каче он ещё неплох, цифры выдаёт, но фаер действительно в разы профитнее дальше.