Макросы бдк, да и в целом дк

Зачем кликать мышью если проще все забиндить и сделать макросы и их тоже забиндить. Это быстрее , и порой эти секунды спасают… Да и не понимаю, зачем играть за дк и страдать. На счет мейнов, я играю все дополнение одним классом которым начинаю, бфа провел на друле, но играл в этот адон с перерывами… Легион на мм ханте… Это дополнение проведу на дк

Тогда макрос на лужу под себя не забудь сделать, аоешить удобнее

Хм спасибо за совет

В пве бладу макросы не нужны, если ты не собрался на МДИ, конечно, а в пвп тебя будут хейтить и напов не найдешь =)

В пве мне нужны макрос на лужу по курсору и под себя это удобно и батл рес по курсору. В пвп я в адк поиграю

Шутник, анхолики войско не жмут на боссах(которое давно откатило), какие макросы, какой мди!

Лайков: 1

Будут проблемы, из-за того что не видишь какая площадь будет под лужей и колпаком. Вот к гадалке не ходи

Она и так по курсору кидается, нафиг макрос на это? О_о

Вообще ни разу, ты мобов должен в передней полусфере держать и какие-то из них могут вне радиуса лужи оказаться, если ты ее под себя сдашь.

Месяц игры и интуитивно понятно, благо по началу доступны норм гер и миф 0 инсты

Вообще нет. Дело твоё конечно.

Суть в том, что макрос нужен чтобы ты нажал на кнопку с сразу была лужа без клика на месте курсора, тоже самое и с зоной антимагии

Да я понял что ты хочешь, лишний клик. Стоит ли того, тебе играть не мне, поэтому твоё дело. Свое мнение я высказал.

Если делать заморозку мозга через курсор, то цель выделять необязательно, то есть ты вообще цель не выделили с таким макросом. Но удобна когда надо кинуть каст соседнему мобу не выделяя его.

Лайков: 1

Да да, на Кики, всегда такой макрос стоит, да и на хватку он хорош.

Стан в эту же копилку.

Ну для анхолика из обязательных это

  1. /petattack
  2. /petfollow
    Для всех 3х спеков:
    #showtooltip Lichborne
    /cast !Lichborne;
    /cast [target=player] Death Coil
    Сейчас пока не нужен, но в шл пригодится на взрыв пета, вместо death pact поставить, че та взрыв пета или как?
    #showtooltip death pact
    /cast [nopet]raise dead;death pact
Лайков: 1

Вот тут даже поспорю, т.к. дс хилит лучше, но если некому сунуть в морду и ты околотруп - да.

Ещё выгнать питомца.

#showtooltip Перерождение
/cast перерождение
/cancelaura перерождение

Если уж зашла речь о перерождении, то вот это мастхэв

Зачем ты пристов троллишь :rofl:

Лайков: 1

У них просто в гайде на первой странице расписана эта фишка за приста, надо же чем отвечать, а то сейчас куча ребят “я с детства за шп”.