Макросы бдк, да и в целом дк

Я уже понял, что вы хейтите рерольнувшихся ребят, но испытаю удачу… Напишите пожалуйста макрос, на антимаг. Зону чтобы ставилась по курсору, то же самое с лужой… Ну и вообще если не сложно покидайте макросов упрощающих жизнь в бладе… Портить жизнь кому то в препатче не планирую, готовлю бдк к старту шл… Спс

/к Банкай!
/cast Взрыв трупа

Если о самом важном

2 лайка

Спасибо без этого никак

/#showtooltip
/cast(или)use [@cursor] название умения

Вот так пишется макрос на мышку. Еше вопросы?

ПС в первой строчки # вроде лишняя.

2 лайка

Ты просил тебе ответили что не так?

/ лишний. ()()

Давно макросы не писал, все не сделать макрос на мароженые мозги.

ПС править пост не буду, почитает.

Тултип не обязательно прописывать, автоматом берётся из самого спела. Хотя с поганищем можно прописать, если бесят бесячие знаки вопроса.

Я разве, написал, что что то не так? Или лишь бы докапаться?

https ://wowwiki.fandom.com/wiki/Useful_macros_for_death_knights

2 лайка

Из преведущих просителей я ещё обиженный, в твоём “спасибо” я почувствовал сарказм с смысловой ихидной нагрузкой. Мне не понравилось :worried:

Он же не тебе ответил? Не?

Спасибо,за подсказку… С макросами. Вроде дх своему делал, и у друля парочку есть но как обычно лень не дает разобраться самому… А в целом со взрывом трупа интересный макрос. Я на позитиве наконец-то шл и на блад дк могу пересесть… В бфа выбрал легкого танка, освоить саму роль, после занового путь с прокачкой всего не захотел проходить, и отложил все на шл, полгода отдохнув от вова

Спасибо, повесил, лёгкий танк. Совет тебе дружиский, валедолом запасись.)

Я про друида, бфа им отрейдил, ниалоту точнее, 11/12 м мог и 12 сделать но в июне забил на игру надоело… Основы танкования на друле понял, сейчас решил пересесть на бдк, то что он в разы сложнее я знаю. Но стилистика берет свое, давно хочу на дк поиграть

Нет ДК не настолько сложен. ХП скачет как… Очень сильно скачет сверху вниз. Так скачет что кажется не успеваешь откушатся с уса. В панике жмешь ус, ус… ХП все стримится в ноль и поднимается усом, и стримится в ноль. Так весь бой.

У ДК низкая защита, но большой отхил. С уса и реген от чумы.
Так что валедолом запась. Если сможешь преодолеть то тебе рейды открыты в них легко, почти, но с ключами сложней!

Ну судя по обзорам и в ключах ДК в шл не плохо… честно говоря до определенного эквипа и на друде здоровье скачет… А со входом в пак так всегда трабы, без настаканноно меха… Думаю о свою и дк, со временем

Пока проблемы с кайтингом, но я белок целую до шл, не в планах рейдинга. сходил пару инстов и кайтить на дк сложно, если на друиде набрал агро юзнул тайфун прыгнул в кошку и по тапкам , на дк этот аспект пока мне не понятен

Тсу сложно раз в две минуты один лишний раз кликнуть мышкой, о какой игре за дк вообще может идти речь… ну вы поняли да, страдать не хочет

:rofl:

Играя за дк не страдаешь, уходи на другой класс, ты не дк

Принять и полюбить страдания за дк - следующая стадия) как эти, сенобиты крч))

Который аддон подряд не могу сменить Мейна)