Макросы для друида

Это надо будет нажать несколько раз кнопку.

Работает. Спасибо

Речь шла о забиндить на одну кнопку а не нажать один раз же.

Ну а смысл тогда от макроса? В критической/стрессовой ситуации ты ее можешь пережать и выйдешь опять в форму друида

Ну человек спросил, я ответил. Я лично пользуюсь просто варстомп+регроу. Но у каждого свои вкусы.

Лайков: 1

из-за аддонов, которые автомтически спешивают, видимо. Ну и макросов. Нечего дух классики ломать

Миринда, у тебя неправильное понимание вопроса. Непонятка относилась не к тому, что присутствует КД, а к тому, что оно присутствует скрытно. Хотя я в игру, по мотивам которой сделан классик не играл, возможно там КД также скрытно проходило.

Много чего можно придумать с друидом. Не заметил в теме, напишу простой максрос пришедший в голову.
#showtooltip способность
/cast !форма кота
/cast !стелс
! - знак нужен для того чтобы форму и стелс не отменить, при повторном нажатии макроса. И так у друида можно много макросов наделать с формами. Я написал примитивный макрос, но и его можно модифицировать на свой вкус. Например можно добавить в этот макрос условие, что если у тебя форма кота, то продолжить выполнение макроса, в ином случае снять текущую форму и войти в форму кота. Сейчас пока не могу придумать такое, но если надо помогу.

Лайков: 1

Сегодня так и получилось. Но за не имением лучшего…
Темболее ни /in ни /wait не работают.

А как правильно прописать /cancelform в начале этого скрипта, чтобы он отменял все формы, кроме кота?
Например, я в медведе бросаю форму, беру кота и ухожу в стелс. Но при следующем нажатии макроса хочу, чтобы стелс отменился или активировался без сброса формы.

Нагуглил.
#showtooltip Prowl
/cancelform [noform:2]
/cast !Cat Form
/cast Prowl

Подскажите пожалуйста, нужно сделать макрос чтобы из обычной формы входил в облик совуха и потом при спаме кнопки кастовал звездный поток.
Раньше делал как то но не могу вспомнить…
Вот так не получается:
#showtooltip
/cast !Облик лунного совуха
/cast Звездный поток

/cast [noform:НОМЕР ФОРМЫ] Облик лунного совуха (про ! в названии формы можете забыть, не работает он пока)
/cast [form:НОМЕР ФОРМЫ] Звездный поток
Вместо НОМЕР ФОРМЫ поставите нужную цифру, я совой был 8 лет назад и, насколько помню, она там вклинивается куда то в середине.
Если нужно из любой формы в совуха, значит первой строчкой
/cancelform [noform:НОМЕР ФОРМЫ]

2 лайка

Спасибо, всё работает. В итого получилось:
#showtooltip
/cast [noform:4] Облик лунного совуха
/cast [form:4] Звездный поток

после смены облика можно спамить Звездный поток по кд.
Удобно дамажить совой, когда котом не удобно =)

Лайков: 1

Ребята,привет! Подскажите пожалуйста как сделать макрос на решифт,что бы допустим при нажатии в форме медведя решифтился ток в медведя,а если в кошке то только в нее итд, нашел только по отдельности…

А я вот всё пытаюсь написать макрос на Волшебный огонь, чтобы на одну кнопку его можно было кастовать из формы кота/медведя по маусоверу либо по текущей цели, а без формы то же самое. Но без формы почему-то кастуется только по цели, а по маусоверу - нет. :frowning: Может, подскажете макрос или что я не так прописал?
Вот сам макрос:
#showtooltip
/cast [@mouseover,exists,harm,nodead][stance:1/3] Волшебный огонь (сила зверя)(Уровень2); Волшебный огонь (сила зверя)(Уровень2) [stance:0][@mouseover,exists,harm,nodead] Волшебный огонь(Уровень 2); Волшебный огонь(Уровень 2)

Вроде у меня был такой макрос, завтра посмотрю

Че-то не рабоатет =(
хочу выйти из любого облика, кастануть дубовую кожу, природный захват, можно и омоложение, потом в мишку, иступление и неистовое восстановление

/cancelform [noform:1]
/cast Дубовая кожа
/cast Природный захват(Уровень 5)
/cast !Облик лютого медведя(Смена облика)
/cast Исступление
/cast Неистовое восстановление(Уровень 2)

А попа не слипнется 4 запускающих гкд спелла в один макрос :smiley: ?

я уже его сделал =)