Макросы для хавока пвп

Всем привет. Поделитесь пожалуйста макросами, в основном для арены. Только учусь играть в пвп)
Еще не совсем понимаю, есть ли разница между пвп шмотом за хонор и пве… Просто где то читал, что в пвп важнее ИЛВЛ шмотки. Подскажите на этот счет)
Заранее спасибо!

Подпишусь на тему

/cast [nomod,@arena1] [mod:shift,@arena2] [mod:ctrl,@arena3] [@arena1,nodead] [@arena2,nodead] [@arena3,nodead] Пленение
и также на дальний стан и сбитие каста, вешать удобно на x c v

Пвп шмот отличается большим количеством версы, которая усиливается пвп тринями, но 220 пве профитнее 200 пвп, но трини пвп мастхев.

Не стоит пытаться перенять макросы других игроков. У всех свои методы.
Играй лучше без макросов, а по мере автоматизации ты начнёшь понимать что конкретно тебе не хватает. Может быть это клетка или кик по фокусу, а может спам удара хаоса в ближайший таргет или может прыжок меты по маусоверу или да что угодно.

Я например играю воооооообще без макросов. Хотя, нет. Есть один - при нажатия затуманивания или даркнесса я ору в чат что я нажал сейв. Сделано было для хилов на низком рейтинге не умеющих следить за сейвами. Пытался играть с клеткой по фокусу или ещё какие приблуды и понял что мне всё это не нужно. Уже даже и фокусом особо перестал пользоваться, все прекрасно работает через умное выделение цели. То есть TAB в игрока, игнорируя пве таргеты. Всё потрясающе выделяется, сделано очень чётко, первая цель всегда ближайшая по направлению твоего взгляда. Мозг сам догадывается нажать дважды таб если хочешь выделить хила за колонной.
Да, возможно макрос сэкономит тебе 0,0000012 мили секунды, но поверь мне. Очень часто ты будешь сталкиваться с тем, что какой то из макросов не сработал как ожидалось. И процент проигрыша из за отсутствия макросов слишком мал в сравнении с с количество проигрышей из за того что он не сработал как тебе это захотелось.

У меня только макрос только на применение метаморфозы по курсору. Остальное ручками. Ну можно еще на пленение макрос.
Кнопок в тунель не так много чтобы макросить.
А так, макросы приходят постепенно по мере поступления, по мере изучения класса.

Макрос на крик в чат при затуманивание вообще отличная тема. Это же и в инсты подойдет. Подскажи, как написать такой.

Я в войсе кричу что даркнесс дал или затуманивание врубил, всем пофиг - выбегают с лужи, кидают мне сейв :smiley: чат думаешь будет работать. Если только как факт, мол я писал в чат - идите лесом…

Насчёт макрос меты по маусоверу очень сомнительная тема, ибо у меня часто ситуации когда думаешь прыгнуть а потом передумал, или хочешь прыгнуть туда, а туда уже не надо и надо чуть дальше/ближе/левее.
Хорош в ситуациях когда хочешь отиграть метой от летящего в тебя контроля. Типа вылетел штормболт летит поли или циклон и надо срочно прыгать.

Кстати насчёт штормболта, с каких пор штормболт стало невозможно доджить танцем под метой? Всё станы абсолютно все дождаться, а штормболт нет, хотя в легионе помню активно доджил его.

Так писали же, что танец клинков урон больше не доджит, а стан доджиться если прям молот в тебя летит, че то я мгновенные станы и контроли ловлю тольо в путь.

А по поводу меты)) я так привык в курсор, хотя у меня есть и обычный бинд на стандарт мету, сейчас все так быстро происходит…и по итогу лучше дать мету, чем умереть и не дать)

Танец простой не доджит. Но танец под метой ещё как доджит. Только штормболт больше не доджит, что дико бесит. Когда легсвипы всякие и киднеи с чипами уходят в молоко, а варовский стан, без которого он итак килмашинит не доджит я ни блюром ни танцем, только метой в прыжке.

Лайков: 1

Нифига себе, сегодня проверю на рогах))

Что именно он доджит? 100% уклонение от взмаха убрали еще на поздних этапах беты. Если ты что-то смог “поймать” танцем, то это скорее всего тебе повезло это “что-то” поймать в свой “родной” шанс уклонится.

А возможно ли как-то сделать так, чтобы при нажатии на TAB персонажи менялись сразу, а не приходилось зажимать?