Макросы на анхоли дк

Псем чумной привет:D Делюсь своими макросами, мб пригодятся кому. Хотел спросить совета у тех кто получше в этом разбирается. Скиньте самый полный, актуальный перечень макрос команд, условий и тд. А то сколько не рылся находил 10 летней давности посты.

Первый бурст:
/castsequence reset=5 нечестивый натиск, апокалипсис

Призыв вурдалака если его нет, если есть морфает в его в сильного вурдалака и юзает триньку на бурст:
/cast [nopet] воскрешение мертвых
/cast темное превращение
/use [pet] 13

Мгновенный призыв поганища под курсором:
/cast [@cursor] Воскрешение поганища

(по поводу поганища, посоветуйте что еще добавить сюда можно)

Мгновенный купол на себя, либо под курсор с ctrl :
#showtooltip
/cast [mod:ctrl, @cursor][@player]Зона антимагии

Мгновенная лужа под себя :smiley: либо под курсор с ctrl :
#showtooltip
/cast [mod:ctrl, @cursor][@player]Смерть и разложение

Убирает пета берет под контроль нежить в таргете пета (мог ошибиться):
/target pet
/run PetDismiss()
/use Порабощение нежити
/petassist

Порча по дефолту, но если под курсором есть враг то вспышка на него и всех вокруг:

#showtooltip
/cast [target=mouseover, exists] вспышка болезни; нечестивая порча

Удобный рес тимейта:
#showtooltip
/cast [@mouseover,help][@target]Воскрешение союзника

2 лайка

Здесь нет бурста

:smiley: ну называйте как хотите, просто удобное прожатие почти одновременно двух бурство одной кнопкой без шифтов и контролов

Оно может и удобно, но не отменяет факта отсутствия бурста в таком прожатии этих двух кнопок

Лайков: 1

не раскрывай секрет)))) Молчииииииииии :rofl:

Я продолжаю держать интригу )))
Тут два варианта:

  • геймдизайнер близзард очень тонко пошутил;
    либо:
  • он фрост;

Назовем это как НЕМНОГО ДАМАГА) мы же не роги в конце концов

Это просто великолепное название для макроса!)
Ты попал в яблочко

все, ты победил.

Ну вообщем думаю кому то да пригодятся, посоветуйте что еще можно улучшить или новый макрос какой?

личборн, кик по фокусу маусоверу таргету, стан тоже самое, пет стан, если ты пвп, грип фокус маус таргет, пет фоллоу, пет дисмис

Понял, спасибо большое

+20% хасты, это не бурст?

Вот сижу и не понимаю, не работает макрос /castsequence reset=5 нечестивый натиск, апокалипсис - апокалипсис на /castsequence не прожимается, только на /cast

Проверь без пробела перед апоком. У тебя запятая, пробел, апок. Попробуй без него. Натиск запятая апок.

Я сам такое не юзаю, но похожий макрос у меня на пуджа. Я там все слитно написал, все работает .

Но суть твоего макроса не совсем улавливаю. Тебе апок даст ведь 2 руны, ты вкурсе? Смотри что бы сильно в оверкап по ресурсам и язвам не уйти. Тем более в каких нибудь ключах натиск иногда необходим отдельно от апокалипсиса. То что там одинаковые кд, не значит что их нужно строго один за другим отдавать. Не все так однозначно.
К тому же в какой то теме говорили что хаста от бешенства не передаётся вурдалакам пока не прошла анимация их призыва, но сам я не проверял. Нудно как то.

Ага, вспомнил. Ещё был момент когда макрос пытался закастить одноимённую способность артефакта легиона… может в этом проблема быть ещё. Пропиши вначале #showtooltip оператор покажет иконкой что он пытается исполнить.

#showtooltip
/castsequence reset=5 Нечестивый натиск,Апокалипсиc
вот так выглядит
причем если тестить чисто такое
#showtooltip
/castsequence Апокалипсиc - не работает
#showtooltip
/cast Апокалипсиc - работает

мне это нужно скорее для пвп, в язвы или быстрые файты любые, а так как время отката у них одно, то это можно использовать как стартовый бурст против любой полужирной цели

такая же фигня, пробовал по всякому, работать не хочет.

Наверно сделано специально, что бы чепухой не занимались ))

всмысле чепуха? это убирает одну кнопку, как раз то что мне нужно что бы на рояле в арене не играть. мб близов как то подключить, внутриигровой репорт?