Макросы на воина

О, благодарствую :smirk:

#showtooltip
/cast [nomod] Устрашающий крик
/cast [mod:alt, stance:2] Глухая оборона
/cast [mod:alt, stance:1] Возмездие
я думаю как то так нет вара, что бы проверить
или
#showtooltip
/cast [nomod] Устрашающий крик
/cast [mod:alt][stance:2] Глухая оборона
/cast [mod:alt][stance:1] Возмездие

Лайков: 1

Кстати, забавное наблюдение, в макросе на атаку с героиком нужно первым писать не /startattack, а /use Удар героя. Почему?
да потому что если первым написать стартатаку то при нажатии этого макро (без спама) на моба(при старте файта с достаточным кол-вом раги) у вас произойдет белая атака и активируется удар героя(т.е. при след атаке уже случится удар героя)

Лайков: 1

потому, что удар героя идет вместо автоатаки

Ку всем
Имеем следующий макро:

#showtooltip
/cast [stance:1] Превосходство; [stance:2] Провокация

Подскажите как улучшить этот макро так, чтобы если превосходство не готово, юзалась казнь

Это невозможно.

проверки на кд реализовать невозможно

Хехе. А если ты в берсе? Что б и стойку меняло за тебя? А если и казнь недоступна? Однокнопочного вара тут не создать. Нужно мозг подрубать.

Лайков: 1

По-идее это можно сделать если написать:

#showtooltip
/cast [stance:1] Казнь; [stance:1] Превосходство; [stance:2] Провокация; [stance:3] Боевая стойка

Проверю как попаду на сервер.

Комментарий неуместен, думаю ты просто не понял что требуется от макроса.
Мне нужно, чтобы по нажатии на кнопку происходило действие по приоритету: если действие 1 доступно - юзаем, если нет - юзаем действие 2, если и 2 не доступно - ничего не юзаем, думаю это очевидно.

На 1 кнопку ставишь превосходство в батл стойке, на кнопку 1 в дэф стойке ставишь таунт. И все, прокнуло превосходство, свитчишь стойку и бьешь, потом обратно, все на кнопке 1. Если стоят стандаттный интерфейс. У меня макрос по типу
Каст боевая стойка
Каст превосходство.

Макрос не отследит прок и не перекинет тебя автоматом в батл. Поэтому комент уместен.
Но, есть аддоны показывающие прок в дэфе и берс стойк . А дальше уже мозг, нужен свитч или еще рагу подслить.

И снова мимо. Как раз с отслеживанием стоек никаких проблем нет, проблема заключается в том, чтобы забиндить на 1 кнопку один из прокнувших талантов, и я знаю что это возможно.

У меня сразу же возникла такая мысль, но, увы, так не хочет работать

макрос на кик каста в боевой будет работать в 2 нажатия?
1 - надеть щит и мх, деф стойка
2 - сам кик
?

а 3ий клик на ту же кнопку вернет в боевую? или уже нет. о ужас

кто большее пианино, вар или маг

Друид - там каждую бутылку на макрос надо сажать.

Каст батл стойка
Каст оверпауэр

У меня такой пашет в 2 нажатия без каких либо проблем.

С вихрем работает в два нажатия, как:

  1. Свитч в берс + вихрь.
  2. Вихрь (Если можешь его кастануть, т.е. нет кд и хватает раги) + свитч в батл.

Кик каста так же работает в два нажатия, но тебе куда проще дождаться берсовской зуботычины, для которой не придется переодевать оружие.

Будет. Только после того, как сменишь оружие, запустится гкд, поэтому кикнуть сразу не сможешь.

Клив и героик страйк - On next swing и не запускают ГКД
/cast в макросе невозможен для двух и более спелов , запускающих ГКД