Макросы на мышку

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, если я сделаю макрос на мышку например на нажатие 1234XZC то могу получить бан?
Уж очень муторно с жирными мобами которых бьешь по минут 7 жать все время одно и тоже…

Можешь. Автоматизация напрямую запрещена. Одно нажатие кнопки на твоём оборудовании = одно нажатие кнопки в игре.

Надо терпеть.

Я в сомнениях ибо есть еще штука ГКД . И нет разницы спамишь кнопку сам или автомат . но любоые попытки создать сильные цепочки кастов с условием соблюдения зависимости от абилок босса повлекут пристальное внимание.
То есть попроще - если можно сделать макрос /cast-/cast-/cast-/cast хоть 10 раз подряд это считается допустимым .
Так же допустимы разные условия , но ученьт мало - типа друг-враг, в помещении или на открытом , ну в общем фсякия фигня . а вот если будет макрос с суловием - абилка боссаХ то каст Y если абилка Z тогда дебафф Q и тп то это уже автоматизация . и разрабом было бы пофигу , но будут роптания от других игроков и в итоге игра скатится в болото и все забросят . Так что есть ограничения на крутизну умеющих коды писать .
ИМХО

и наверное самое надежное - попытаться спросить у техподдержки , либо может у зеленых

Легко можно написать скрипт, который будет делать то что автор темы хочет, но он супер примитивно отслеживается: UNIT_SPELLCAST_FAILED эвент прям в игре. Но даже если близзы где-то негласно банят, то любой их трекинг можно обойти просто грамотнее написать скрипт, который например не будет спамить 10 скиллов, а 1 из 10 и только в нужное время (когда соблюдены все условия) и даже не затрагивая память процесса игры.

Близы боятся полноценных ботов, когда ты поставил комп и он сам за тебя играет пока ты на улице (хотя можно увидеть тысячи ботов у инстов, которые фармят голд и их не банят на месте)

Так что можно написать себе скрипт для “облегчения” однообразного геймплея и никто никогда не узнает что ты там скриптуешь.

Конечно, не стоит увлекаться жестким скриптингом. Например сбивать каст в 0.1 секунду до конца, или эвейдить блайнд роги кошем за милисекунды. За это тебе сами игроки накидают репортов и без отслеживания близзов.