Макросы

У тебя не получилось

вы решили что самый умный и что вам по этому можно то, что запрещено другим, не прокатило …

Спасибо, что отписал.

Ты за счет автоматизации получил преимущество над другими? Получил, значит читер.

Преимущество заключалось в том, что ты мог отойти от ПК не опасаясь вылета, а другим в подобном случае пришлось бы ещё раз очередь стоять.

2 лайка

Не неси чушь, он(а) получил(а) бан за использование стороннего ПО в качестве “автоматизатора”, описанного в лицензионном соглашении. При использовании того же вентелятора ему ничего бы не прилетело, потому что соглашение предусматривает бан лишь за автоматизацию с помощью ПО.
Тем более никакого преимущества “антиафк” перед другими игроками тебе не дает. В таком случае можно сказать что тебе две руки дают преимущество перед игроками инвалидами и тебя надо забанить.
По твоей логике, если бы за счет Автоматизации преимущество не было бы получено, то банить не надо было бы.
Бан был получен ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО за использование автоматизации с помощью стороннего ПО.

Если кто хочет “покушать” или чего еще - используйте Team Viewer. Он не нарушает пользовательского согалшения. Я когда домой еду включаю вов через него, когда приезжаю остается немного времени или я уже в игре.

По поводу автокликера:

и что? Эти слова как то отменяют лицензионное соглашение? где говорится только о программах?

Где я что-то писал про отмену? Ты написал, что бан за стороннее ПО, а не за автоматизацию. Но сейчас уже поправил сообщение добавив про автоматизацию…

да исправил, это сути не меняет, меня просто “задело” твое высказывание про “преимущество”

Причем тут то, писал ли ты про отмену или нет. В твоей цитате ничего про преимущество нет, значит ты ссылаешься на мои слова про “вентилятор”. Я и сказал, что высказывания человека из службы поддержки не отменяет и не изменяет соглашения где не запрещено использование хитрых приспособлений для “автокликера”(название глупое).
Скорее всего, потмоу что такой автокликер невозможно отследить.

Вот тут ты не прав. Я исправил “бан за по” на “бан за по в качестве автоматизации”
Разницу чувствуешь? Не знаю, можешь ли ты посмотреть историю изменений или нет.

Если я тебя не правильно понял, то не вижу смысла в твоем сообщении. Исправил - добавил, не значит что изменил свое мнение, а значит что заметил ошибку в его изложении. А значит ты бессмысленно придираешься к словам.

Моя аргументация

Нарушение - не читерство.
Нахождения ВНЕ афк не находясь у компьютера - не дает преимущества (каким бы способом оно ни было бы достигнуто, легальным или не легальным)

Кто что и как сказал - не важно.

С баном согласен. С высказываниями КовайныйБяка - нет. Лишь выражаю свое мнение. Если обвинять человека - то, хотя бы, в том, что он совершил.

Всем мир.

Глупость какая-то про бан за прыжки.Была бы автоматизация, если бы на бг какое-нибудь ходил с хонорбадди или качался.У меня вот клавиатура и мышь Logitech,я могу записать любое сочетание клавиш и зациклить их на повтор до отмены.Какая тут автоматизация?21 век на дворе,клавиатуры с уроков информатики с минимальным функционалом уходят в прошлое… Если бы клавиатура квесты за меня сдавала ,Мобов била и лут лишний торговцу продавала,тогда да,согласен…а так полный бред.

2 лайка

Запрещено использовать макросы клавиатуры и мыши- потому что это автоматизация. Вы ничего не нажимаете сами, за вас это делает макрос, вот за это и бан. И очень правильно что банят.

2 лайка

Угу ,а в мультибоксе,когда парень бегает с 10 чаров и все жмут одинаковые кнопки с основой,он сам это делает?Обклеивается клавиатурой со всех сторон и начинает ушами,ногами и носом нажимать одну и ту же кнопку.Не находите тут двойных стандартов?

Он жмет все одним - остальные повторяют.
Не вижу тут двойных стандартов.

Открой два окна Варкрафта и нажми одним персонажем кнопку бежать,во втором окне тоже побежит?Разумеется нет,без стороннего ПО,персонаж будет просто стоять …

Для этого настраивается программа. Но ты УПРАВЛЯЕШЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО , а не само оно что-то делает. Почитай что такое мультибоксинг короче.
А вот то что ты не находишься за компом, и у тебя в игре что-то происходит без тебя - вот это автоматизация и за нее нужно банить.

А ты подумай… Если кнопки прожимает ПО, то это автоматизация.

Макросы не только на Logitech можно записывать, но за макросы с автоматизацией (например, зацикленный пробел) можно получить полгода…

Спасибо,я в курсе что такое мультибоксинг…меня сегодня убило 10 хантов с петами на локалке…

Не вижу логики в твоих словах,настраивается программа,но ты управляешь самостоятельно.Программа повторяет действия аккаунта-хозяина-это и есть автоматизация ,про преимущества такой автоматизации говорить не приходится,привет отличный фарм травы…
К тому же исходя из твоей логики первичный импульс к действию делает аккаунт-хозяин ->остальные повторяют.
В моем же случае первичный импульс путем нажатия кнопки бег или пробел,также был инициирован мной,просто зациклен и уж ни о каким преимуществах говорить тут явно не приходится .

В мультибоксинге все действия повторяются с помощью ПО -не автоматизация?Или если разрешили то норм,а здравый смысл не норм?

и выполняются это разные вещи.

Если ты сам 100 раз нажмешь на пробел, то вопросов не будет, а если ты запустишь макрос, который сам нажмёт 100 раз на пробел, то будут…

Чтобы было понятнее:

  1. Если ты за ПК и жмешь сам клавиши - нет вопросов.
  2. Если тебя нет за ПК, а клавиши нажимаются - автоматизация.