Макросы

Макросы Razer Synapse легальны?
Хочу написать создать макрос для прожатия способностей, и бег, оставить персонажа в городе, и пойти спать. Банят ли за это?

типа чтобы не вылететь в конец очереди?)

какой-то новый уровень изощренного зла)

По ряду причин я не могу уйти на другой сервер.

Вчера пришел с работы, отстоял очередь. Пришлось идти ужинать, поставил себе простенький макрос на прыжки, шоб ещё очередные 6 часов не ждать. Прилетел бан. Макрос ставил минут на 20, в районе 19 00, бан в районе часа ночи догнал. Политика близов гениальна.

2 лайка

За автоматизацию?

автоматизация запрещена, если бы вы прочли соглашение то знали бы это, бан прилетел правомерно, близы молодцы, хорошо работают, респект.

Лайков: 1

Пообщался с поддержкой. Слушать даже не хотят, говорят как с отбросом, шаблонными фразами. Спасибо за 12 хороших лет, Близзард. Многое вам прощал(и), но не иметь возмжность банально покушать, ради того что бы на ваших неподготовленных серверах играть. Спасибо вообщем. Так ваши очереди и рассосутся - часть забаните за ерунду, часть сами не вытерпят. До свидания.

2 лайка

так и надо говорить с читерами, респект близам. А ваше нытье на форуме технической поддержки вообще не понятно.

Надо научиться отделять читерство и здравый смысл, оплачивать учетку, чтобы не иметь возможности на ней поиграть, ну прикольно для терпил.

2 лайка

У тебя не получилось

вы решили что самый умный и что вам по этому можно то, что запрещено другим, не прокатило …

Спасибо, что отписал.

Ты за счет автоматизации получил преимущество над другими? Получил, значит читер.

Преимущество заключалось в том, что ты мог отойти от ПК не опасаясь вылета, а другим в подобном случае пришлось бы ещё раз очередь стоять.

2 лайка

Не неси чушь, он(а) получил(а) бан за использование стороннего ПО в качестве “автоматизатора”, описанного в лицензионном соглашении. При использовании того же вентелятора ему ничего бы не прилетело, потому что соглашение предусматривает бан лишь за автоматизацию с помощью ПО.
Тем более никакого преимущества “антиафк” перед другими игроками тебе не дает. В таком случае можно сказать что тебе две руки дают преимущество перед игроками инвалидами и тебя надо забанить.
По твоей логике, если бы за счет Автоматизации преимущество не было бы получено, то банить не надо было бы.
Бан был получен ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО за использование автоматизации с помощью стороннего ПО.

Если кто хочет “покушать” или чего еще - используйте Team Viewer. Он не нарушает пользовательского согалшения. Я когда домой еду включаю вов через него, когда приезжаю остается немного времени или я уже в игре.

По поводу автокликера:

и что? Эти слова как то отменяют лицензионное соглашение? где говорится только о программах?

Где я что-то писал про отмену? Ты написал, что бан за стороннее ПО, а не за автоматизацию. Но сейчас уже поправил сообщение добавив про автоматизацию…

да исправил, это сути не меняет, меня просто “задело” твое высказывание про “преимущество”

Причем тут то, писал ли ты про отмену или нет. В твоей цитате ничего про преимущество нет, значит ты ссылаешься на мои слова про “вентилятор”. Я и сказал, что высказывания человека из службы поддержки не отменяет и не изменяет соглашения где не запрещено использование хитрых приспособлений для “автокликера”(название глупое).
Скорее всего, потмоу что такой автокликер невозможно отследить.

Вот тут ты не прав. Я исправил “бан за по” на “бан за по в качестве автоматизации”
Разницу чувствуешь? Не знаю, можешь ли ты посмотреть историю изменений или нет.

Если я тебя не правильно понял, то не вижу смысла в твоем сообщении. Исправил - добавил, не значит что изменил свое мнение, а значит что заметил ошибку в его изложении. А значит ты бессмысленно придираешься к словам.

Моя аргументация

Нарушение - не читерство.
Нахождения ВНЕ афк не находясь у компьютера - не дает преимущества (каким бы способом оно ни было бы достигнуто, легальным или не легальным)

Кто что и как сказал - не важно.

С баном согласен. С высказываниями КовайныйБяка - нет. Лишь выражаю свое мнение. Если обвинять человека - то, хотя бы, в том, что он совершил.

Всем мир.