Макросы

Глупость какая-то про бан за прыжки.Была бы автоматизация, если бы на бг какое-нибудь ходил с хонорбадди или качался.У меня вот клавиатура и мышь Logitech,я могу записать любое сочетание клавиш и зациклить их на повтор до отмены.Какая тут автоматизация?21 век на дворе,клавиатуры с уроков информатики с минимальным функционалом уходят в прошлое… Если бы клавиатура квесты за меня сдавала ,Мобов била и лут лишний торговцу продавала,тогда да,согласен…а так полный бред.

2 лайка

Запрещено использовать макросы клавиатуры и мыши- потому что это автоматизация. Вы ничего не нажимаете сами, за вас это делает макрос, вот за это и бан. И очень правильно что банят.

2 лайка

Угу ,а в мультибоксе,когда парень бегает с 10 чаров и все жмут одинаковые кнопки с основой,он сам это делает?Обклеивается клавиатурой со всех сторон и начинает ушами,ногами и носом нажимать одну и ту же кнопку.Не находите тут двойных стандартов?

Он жмет все одним - остальные повторяют.
Не вижу тут двойных стандартов.

Открой два окна Варкрафта и нажми одним персонажем кнопку бежать,во втором окне тоже побежит?Разумеется нет,без стороннего ПО,персонаж будет просто стоять …

Для этого настраивается программа. Но ты УПРАВЛЯЕШЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО , а не само оно что-то делает. Почитай что такое мультибоксинг короче.
А вот то что ты не находишься за компом, и у тебя в игре что-то происходит без тебя - вот это автоматизация и за нее нужно банить.

А ты подумай… Если кнопки прожимает ПО, то это автоматизация.

Макросы не только на Logitech можно записывать, но за макросы с автоматизацией (например, зацикленный пробел) можно получить полгода…

Спасибо,я в курсе что такое мультибоксинг…меня сегодня убило 10 хантов с петами на локалке…

Не вижу логики в твоих словах,настраивается программа,но ты управляешь самостоятельно.Программа повторяет действия аккаунта-хозяина-это и есть автоматизация ,про преимущества такой автоматизации говорить не приходится,привет отличный фарм травы…
К тому же исходя из твоей логики первичный импульс к действию делает аккаунт-хозяин ->остальные повторяют.
В моем же случае первичный импульс путем нажатия кнопки бег или пробел,также был инициирован мной,просто зациклен и уж ни о каким преимуществах говорить тут явно не приходится .

В мультибоксинге все действия повторяются с помощью ПО -не автоматизация?Или если разрешили то норм,а здравый смысл не норм?

и выполняются это разные вещи.

Если ты сам 100 раз нажмешь на пробел, то вопросов не будет, а если ты запустишь макрос, который сам нажмёт 100 раз на пробел, то будут…

Чтобы было понятнее:

  1. Если ты за ПК и жмешь сам клавиши - нет вопросов.
  2. Если тебя нет за ПК, а клавиши нажимаются - автоматизация.

Вы действительно не понимаете,что я пытаюсь сказать?Или пытаетесь поиграть в терминологию и определение?
Господин выше заявляет,что мультибокс с адским сбором травы и другими фишками норм,а за попрыгать на одном месте надо банить и это правильно…это какая-то клиника…

Лайков: 1

Банить нужно за любую автоматизацию (автокликер, зацикленный макрос, бот). Кстати, за мультибоксинг + автоматизация прилетают баны на все учетки.

Можно, пжлста, госпожа, ладно?))
Да, я так заявляю.
Почему кто-то должен стоять в очереди, если его выкинуло, а кто-то запустит макрос и может спокойной отойти куда-то?
Вот и преимущество.

Простите великодушно ,но с таким преимуществом можно миллионером через пару месяцев стать и ачивок насобирать кучу,как бы данный джентльмен не стал ворлд ферст оф зе сервер.
Плюс если у вас нет такой клавиатуры ,в интернете куча мануалов как сделать простенький exe файл,который допустим будет нажимать кнопку 2 а через 10 секунд шаг вперед.

Ну вы кажетесь вполне зрелым человеком и должны понимать,что мультибоксинг без автоматизации-деньги на ветер.

Допустим, 5 подписок + 5 дополнений, это 12.740р за первый месяц в пустоту (бан)… Вот ценник мультибоксинга с автоматизацией. В Classic-е дешевле, 2.745р…

Это автоматизация…

Автоклмкер, зацикленный макрос на клавиатуре/мыше, и прочие ухищрения - автоматизация.

Ещё раз:

Это называется иначе, вы подменяете понятия автоматизации и скажем так выгоды.

Самая прямая, любой бесконечный программный/аппаратный цикл - автоматизация, уже были подобные темы пару лет назад, именно про макросы на клавиатуре. Человек таким макросом по сути создал простенького бота.

Пытаться оправдать полную автоматизацию которая запрещена в данной игре, полумер для ботов не существует, независимо от выгоды для использующего.

Да я уже понял,что у вас все по буклету,нет смысла распинаться более.Близз правы,я тупой и вообще путаю все понятия.
Это форум и на нем обмениваются мнением,я дал свою оценку произошедшего за бан с прыжками…а мне 3 человека объясняют что мультибоксинг это ромашки(потому что так в буклете написано) ,а я могу создать настоящего бота-монстра своей мега крутой клавиатурой.
Ребят серьезно?(вопрос риторический)

Лайков: 1
  1. Прийти на форум, где люди жалуются на то, что стоят в очереди на сервер, потому что не всем хватает места на него зайти.
  2. Написать, что те, кто зашел на сервер, поставил своего чара прыгать в избушке и пошел по своим делам в рл, тем самым не давая зайти тем, кто стоит в очереди и хочет играть, молодечики
  3. Избежать 1К :-1: от стоящих в той самой очереди и им сочувствующим, потому что на форуме убрали возможность минусить, но получить много вполне конструктивных ответов, почему “прыгуны” не молодечики, нарушают eula и правильно их банят
  4. Обозвать всех проплаченными и работающими по буклету.

Л - логика.

2 лайка

Ванилабой огорчён,что не дают поиграть в шедевр Т_Т .Я-ярость и Н-негодование.

  1. Перейти на бессвязные выкрики, пытаясь укусить всех вподряд за пятую точку.
Лайков: 1

Вроде бы никого не кусал.