Макрос…

Знатоки макросов, подскажите как написать макрос, а точнее условие для нажатия макроса, к примеру:
Мне нужно чтобы в макросе был пвп тринкет (антистан) и какая нибудь деф способность (ретала), т.к. у пвп триникета отсутсвует гкд, соответсвенно можно сделать триньку+способность в одну кнопку, это сделать легко, но мне нужно чтобы пвп тринкет срабатывал только когда была потеря контроля над персонажем, то есть в обычных условиях при нажатии на макрос использовалась только ретала (без нажатия) тринькета, и вот если к примеру моего перса оглушили то при нажатии на макрос одновременно прожимался пвп тринькет и ретала . Суть думаю понятно, в общем нужно правильно прописать в макрос условие при котором «потеря контроля над персонажем» кто сталкивался или знает просьба написать решение . :innocent::pray:

Эмм… А что сложного просто нажать на триню?
Или вам охота ноубрейн жмакать по кнопки ?

Ты играл против рога мага в 2х2? Видел как за комбаст за 2 секунды уничтожают ? В таком деле важна доля секунды , либо нажать триньку потом деф способность, либо нажать макрос который прожмет триньку + деф способность одним нажатием , есть разница ?

Я ничего не хочу сказать… ноооо я не думаю что это поможет )

Ведь Ты имеешь ввиду что бы отключить мозг и тринька у тебя прожималась только тогда когда есть контроль

Да и иди к себе в ветку.

У нас тут только 1 макрос, чардж покинуть тело

Лайков: 1

Нет, ты не понял, у меня есть тринькет он забит на отбельную кнопку, просто я хочу сделать ещё один тринькет в комбинации с деф абилкой, как раз для таких случаев когда могут ваншотнуть за 2 секунды

Такой макрос написать нельзя
Могу лишь дать совет, в реалиях шл надо иметь 3 разных макроса, один на триню, второй на реталу, третий на тринкет-реталу-бм-рефлект-рали-флакон. Третий назвать паник кнопкой и жирно бить по нему когда все очень плохо

4 лайка

Спасибо за совет;) классно) как запасной вариант возьму на вооружение ) если не найду решение своему вопросу, а написать что-то типо :
/use only when you lose control of the character медальон гладиатора
/cast бой насмерть
Нельзя?)

Нет, не существует модификаторов как в контроле/не в контроле, такое можно соорудить только через скрипты, т.е. читы
Необходимо просто наблюдать эа игрой и быстро реагировать, принимать решение когда ты в стане а когда нет, стараться видеть заезд и жать пре кнопки, пре бш и тд, именно наблюдать и реагировать, иначе никак. В том же рогмаг в двойке воину стоить акцентировать заезд на клинки от роги, опен с одним лишь комбастом можно пережить и без твоей трини, на лоу рейте рогмаг часто жмет комбаст-клинки со старта и если ты реагируешь на это победа у вас в руках с вероятностью где-то 70-80% поскольку вы отдаете 1 тринь на 2 больших кд от противника. Кароч я чето заговорился, по сабжу такой макрос не выполним

Лайков: 1

Ок, спасибо , буду пробовать твой макрос «паник» ))))

А ты лучше расскажи, что щас за мода скорость и Крит балансить? Раньше все в Крит упарывались)

Есть варианты поиграть через модификаторы:

#showtooltip
/cast [nomod] Бой насмерть
/cast [mod: alt] Бой насмерть
/use [mod: alt] 13 (14)

13 или 14, в зависимости в каком слоте аксессуар
Варианты модификаторов; alt, ctrl, shift
Также написать вашку на все эффекты контроля, чтобы сигнализировала когда прожимать макрос под модификатором.

Я не балансю, у меня все слоты в хасту, не претендую ни на что, просто не люблю когда гкд долгие

Некром однозначно через хасту играю, там лега с колоссом так и просит побольше хасты собрать

Как по мне равноценно. Что ты часто тыкаешь по чуть, а что раз зато какие вкусные цифры )

Не сказал бы, я лично играю турбо, турбач плохо туннелит но делает сильный заезд под штормболт, если играть фулл крит остается где-то 4% хасты, ты кидаешь стан, копье, миротворец и все, цель уже не в стане, играя через хасту в тот же стан помимо вышеуказанного можно еще и засунуть мортал, во вторых если у цели нету тринкета и ты уверен что она никуда не убежит ты меняешь ротацию на колосс-копье, оба дебаффа под выход в урон становятся по 10секунд и ты успеешь дать два мортала когда играя через крит второй мортал уже улетит без дебаффов . Говоря о некролордах по мне выбор очевиден, чем больше хасты тем быстрее откатывается мортал, чаще морталы-чаще проки легендарки=больше урона

Рога дал сап:

По факту маст хев макрос для Вара один ! Чардж - покинуть тело

Количество дельных ответов: 2
Количество убийственных шуток от гениев про покидание тела: 2

Баланс все еще держится, но явно видно, что некоторым не хватает шмоток на интеллект :slight_smile:

Лайков: 1

Много шуток про " Покинуть тело" не бывает так то