Макрос для ожога

Я нашёл такой макрос на англ.сайте
/cast [target=focus,exists,nodead,harm] Scorch
и он якобы ищет цель с 30% хп (ну допустим в толпе)и перетаргивается на неё, но конечно же нихера не работает.
Если у кого-то рабочий макрос с похожей механикой переключения на моба с 30% для ожога?(если такое вообще существует)

Тоже сегодня тестил этот макрос, так и не понял, почему не работает.

бред какой-то
макрос вообще скорчем по фокусу пулять
вас ввели в заблуждение

3 лайка

Так и этот макрос не работает, или я не пойму как работает. по фокусу прожимаю, но нет. Разумеется так как Русский клиент я ставлю в конце вместо Scorch- Ожог. Помогите опытные маги что не так с макросом? Есть у кого рабочий макрос на цель по фокусу для ожога?

/cast [@mouseover,exists] [mod:shift,target=focus] [] Ожог
жмете кнопку - скор в таргет
жмете с шифтом - скорч в фокус ( /focus [target=mouseover,exists]; target )
так же работает по маусоверу
но не будет он вам искать таргет с <30% хп за вас
это уже чит

Лайков: 1

Вас ввели в заблуждение, либо вы сами недопоняли.
Данный макрос предназначен для раскрутки проков хотстрика через фокус, при наличии таргета с 30%хп или меньше.
Как выглядит в деле.
У вас 2 таргета, 1 80% хп, второй 30, вы выбираете второй таргет в фокус (/focus), а в своём таргете держите основную цель с 80%. Спамя этот макрос, вы будете набивать хотстрики через лоухп таргет и пулять пириками в основную цель.
Задумка полезна для боёв с высоким аптаймом низкохпшных целей.

Лайков: 1

Такой вопрос знатокам , начал играть за мага недавно , и задался вопросом
Возможно ли сделать макрос кт из 2 спелов , юзал бы 1/2 в зависимости от ситуации
В данном случае интересует тот же ожог
Как пример >30% огненный шар
<30% соответственно ожог

через модификатор, как вариант, только зачем? скорч не только в лоухп цели кастуется, но и на перебежках

научитесь делать всё руками

Нельзя.