Макрос на анхоли

Вот не надо, на дейликах нон-стоп так делаю!
Без макроса, но именно в этой гениальной последовательности :smiley:

я как то пытался,но у меня руки просто не могут нажать эти две кнопки в такой последовательности :rofl:

Не пробуй больше, а то начнешь и уже не остановишься. Передергивать будет на каждом дейлике)
Еще со сделкой некроманта, качаясь в пвп режиме, нормально заходило)
Но да, ни в одном нормальном виде контента не существует причины, по которой можно нажать так кнопки.

Ща маракош с отпуска вернется,посмотрит как тут макрос на натиск апок советуют и им помогают,хвалят сам макрос и тд. Увидит что одни фдк на форуме,и решит что у него белочка после праздников :smiley: :smiley: :smiley:

Я всегда говорил, что беда фдк не в спеке, а в играющих) Поэтому и отношение такое.
Сам спек нормальный. В пве полное уныние, но в пвп вполне себе. Я про геймплей, не про цифры и прочую хрень.

Ну,в пвп фрост сейчас очень хорош. Но после того как я сел на армсвара пока не очень хочется возвращаться к дк в плане пвп) может через недельку:D

#showtooltip
/castsequence reset=10 Нечестивое бешенство, Апокалипсис
цифра 10 означает время востановления этого макроса, бешенство в качестве иконки появится через 10 секунд, однакол лучше 2 кнопки жать отдельно, сможешь более адекватно под ситуацию подстраиваться!!!

Вообще-то есть профит, когда к тебе на локалке прицепился какой-то моб с 9к-14к хп, и тебе его нужно как можно быстрее убить - натиск + апок самое то!

ты забыл войско мертвичины, превращение и асфиксию