Макрос на анхоли

Ребята, подскажите пожалуйста. Никогда не делал макросы и не понимаю, как они работают
Можно ли на одну кнопку сделать каст нечестивого бешенства и потом, чтобы вторым нажатием кастовался апокалипсис или из-за гкд этот макрос не будет работать?

Можно написать макрос чтобы на первом нажатии кастовалась одна абилка, а на втором следующая, уже точно не помню как там макрос пишется, но вроде указываешь в первом абзаце первый скил, во втором абзаце второй, и он будет их по очереди пожимать, но это не удобно, так как очерёдность не сбрасывается.
Эх как меня этот форум задрал, 7 персонажей не могут писать под этим постом…

Ну я просто заметил, что я их, как правило, друг за другом и так прожимаю. Так что пошло бы. Вот просто и писал и 2 строчки, и через запятую, а чего-то не работает и кастуется только первый скилл
Эх, ладно

О, классика, макросы на нечестивое+апок

Сразу подскажу, если нажать апок после нечестивого натиска, то твои зомби с апока не получают бафф хасты от натиска, так что это не профитно

А вот этого не знал. А чего не получат, если нечестивое активировалось раньше, чем апокалипсис?

Потому что у твоего апока ~ 4 секунды - анимация
Баф разумеется будет, но только половина.

Оооокей. То есть лучше набирать язвы “вручную”, проживать апокалипсис, ждать немного и только потом включать нечестивое?

Лайков: 1

Ну ты не ждешь, а вставляешь около 2 гкд на др. скиллы

Я говорю именно про апокалипсис. Грубо говоря надо ждать, пока вылезут вурдалаки и только потом уже прожимать бешенство

Лайков: 1

и я говорю про это

/castsequence reset=3 Нечестивое бешенство, Апокалипсис

Лайков: 1

Этот человек спас сверхдержаву!

И этот

Забегаешь в пак, на ходу кидаешь эпидемию, сдаёшь темное превращение, 2 удара разложения чтоб повесить язвы (нужно минимум 4 чтоб висело на 1 таргете), потом 1 раз тыкаешь эпидемию, апокалипсис, натиск, лужу и сбиваешь язвы, сливая рп на эпидемию. Ковенентскую абилку сдаёшь с пула если ты некролорд перед прожитием Пета (для бафа мейн стата от медиума Эмени)

Спасибо, конечно) Но я ж, вроде, не про ротацию спрашивал

#showtooltip
/castsequence reset=85 Нечестивое бешенство, Апокалипсис()

Сюда же можно засунуть превращение пета, поганище, абилку некролордов и тринкет.

Это для пвп. В пве такая ротация не работает.

Лайков: 1

Вот только апок лучше сдавать под превращением Пета и тринькой.

Ага, а еще после натиска, очевидно, а не до него. Но мне в такие моменты вспоминаются темы “дайте макрос, чтоб я нажал и мой рога фул опен сделал”.

В каком-то видео заграничном по анхолику говорили, что сначала настакиваешь язвы на цели, даёшь апок, а только потом уже натиск, но не наоборот

В пвп ваша цель не будет ждать 3-7 гкд пока вы все прожмете, это при варианте, что вас и вашего ватного пета, который отъезжает за любое аое, не фокусят.

А урон от апокалипсиса - это просто смех для таланта с таким кд.

Боже,не вводи людей в заблуждение… нет ни одной ситуации в игре где нужен макрос натиск апок,а именно ситуации где прожать натиск и апок поочередно будет профитно. А твой пост про то что цель не будет ждать 3-7 гкд и то что этот макрос “очень хорош” просто говорит о том что ты не понимаешь механику спека.
В теме Анхолик 9.0 уже давно разжевали почему юзать натиск перед апоком в любом случае рак мозга,если кто то из читающих тему хочет разобраться,прошурстите те посты.

Лайков: 1