Макрос на блок щитом

Полезно по большей части для армсов. Помогите новичкам, поделитесь годными макросами для быстрой смены оружки и удара щитом, также на блок щитом и возможно включение деф стойки туда же.

Кто-нибудь хоть раз использовал блок щитом? :thinking:

А зачем тебе это? Это просто бесполезнейшая абилка в дд спеках причем обоих. И блок щитом туда же. Из всего что дали полезна только стойкость к боли.

Я ни разу его не использовал.
Против меня - ни один вар его не использовал. Ни разу. Нигде. Никогда.

Лайков: 1

А вот мне тоже все говорили, что бесполезная абилка
А я никому не поверил и сделал макрос!!
и знаешь что?
ЭТО БЕСПОЛЕЗНАЯ АБИЛКА! :smiley:
потому что в бою смена оружия на щит вызывает гкд. и во первых если ты в яростном бою прожимая все кнопки нажмешь во время гкд, то ничего не произойдет и здесь уже можно зафейлить
во вторых в бою это тебе не пригодится ни с кем! может быть только против другого вара, и то в 1 случае на 999
короче я то нуб, меня не слушай
а вот других умных тут дядек послушай
нарисовали абилку для красоты
а вот те мой макрос
/equipslot [equipped:Щиты] 17 Большой топор грешного претендента; 17 Барьер грешного претендента
(в случае если щит уже надет, то меняет в левой руке на топор, если щита нет то меняет левую рука на щит)

Спасибо всем за советы, уж боялся это я что то не понял и не юзал их. Тема закрыта скилы убрал с панели.

Забиндил дефстойку на колесо-вниз, туда же прописал смену оружия и блок щитом, поставил отображение блока щитом, чтобы видеть кд и заряды; на шифт+колесо-вниз всё то же самое без деф стойки, чтобы она не слетала, когда жмёшь блок уже после 6 сек кд; на колесо-вверх забиндил дефстойку со взятием двуруча - этим биндом отключаю стойку или ухожу в неё без смены оружия. Удар щитом забиндил в мортал страйк, но тольуо при зажатом шифте. Шифт забил на одну из дополнительных кнопок мыши.