Макрос на бурст в ПВП

Опытные Шаманы, помогите!
Использую следующий макрос на бурст:
#showtooltip
/castsequence reset=10, Дух дикого зверя, [target=имя тиммейта]Кровавое неистовство(Расовая), Жетон свирепости грешного претендента, Жажда крови(PvP-талант), Перерождение”
У всех скиллов разный КД, поэтому на второй заезд через минуту юзаю второй макрос на БЛ+Тринкет, так как у них КД минута, а еще через минуту снова основной.
Но вот проблема основного бурст-макроса в том, что он часто фейлится и не юзается Перерождение.
Может я в принципе использую неверную модель макроса? Подскажите плиз. Более 2 кнопок/комбинаций на бурст не хотелось бы иметь.
За Шамана впервые играю.


короче, если в макросе прописать имя тиммейта на БЛ, то работает только БЛ и перерождение) А если не прописывать, то всё, кроме Перерождения

Перерождение отдельной кнопкой, в макросе только расовая, триня и бл без всяких тиммейтов

А волки? И если БЛ без тиммейтов, то я один получаю этот эффект, а там оба игрока

1.волки
2.макрос с бл
3.перерождение

Мне кажется, что у тебя просто тимейт в это время стоит либо не в Рэнже , либо а Лоссе . Из за этого не срабатывает бл и как следствие фэйлится оператор.

Я вот не с компа сижу, я бы тебе макрос перекисал.

Попробуй бл вытащить из под оператора кастсеквенс и прописать второй строкой в этом макросе с указанием таргета и обычного оператора слэш каст .
Тогда у тебя даже если бл дать не получится, это перерождение фэйлить не будет.