Макрос на Копье Бастиона

Дратути.
Полистал темы с макросами, но не нашел подобного вопроса…

Нужен макрос, чтобы Копье Бастиона летело не под ноги моего персонажа, не моусовер, а именно в лицо выбранного таргета, черканите, плес, кто шарит

Сейчас не проверю. Но на сколько я знаю в игре напрямую невозможно кидать абилки по площади в таргет\фокус. Уверен только на счет фокуса, т.к. для арены с другом нашли 2 способа - через побочный эффект аддона Bartender или через подключение геймпада и переназначения клавиши с гейпада на мышь\клаву, т.к. только на гейпадах опция площадных абилок в фокус работает.
Нет возможности зайти в игру сейчас, сегодня позже поясню по бартендеру.

Лайков: 1

Спасибо (10 спасибо)

Вообщем да, бартендер работает только с фокусом. Но можно бахнуть макрос на тот же tab. Что бы таргет автоматом становился и фокусом.
/targetenemy
/focus target
По Бартендеру. ПКМ по иконке - основное окно.

  1. “Чтение на себя по модификатору” (галку не ставим, но кнопку shft, ctrl, или alt выбираем).
  2. Применение к фокусу по модификатору (галку ставим, кнопку выбираем такую же как в предыдущем пункте).
    Теперь через шифт, котнрл или альт + кнопка на которой копье бастиона будет кидать в цель.

Прыжок варовский так же будет работать).

Лайков: 1

Ох уж эти скриптуны

4 лайка

а можно поподробней?

Подключил джойстик. Купил прогу Rewasd, которая эмулирует кнопки подключенного джойстика на клаве. И через аддон Advanced interface Options включил джойстик в игре. С бесплатными и “условно-бесплатными” прогами у него не сработало.

2 лайка