Макрос на кувырок, полет

Доброго времени суток. Подскажите, можно написать макрос. под аналог чарджа у воина. через enemy combat target или как-то так, чтобы монк мог кувыркнуться или лететь к выделенной цели?

Никак. Ты не выбираешь цель при кувырке.

при чем тут именно кувырок? можно дописать значение. у меня просто выбираются все цели вокруг.

Нельзя. Ты делаешь кувырок в сторону, а не с саму цель. Это не чардж =) Это скорее “Героический прыжок”, ну, аналог.

У монаха-танка в будущем будет свой “чардж” условный, но там он автоматом будет делаться в цель, которая у тебя в таргете.

Я спрашивал знающих людей, будет или не будет такой макрос работать, а не про то что кувырок это аналог героик липа. Всем спасибо за ответы.

Не будет

Тебе говорят про то, что СОВЕРШЕННО разные абилки. Все кувырки (это не чардж) не выбирают цель. Макрос нельзя написать. Ответили сразу.

я прекрасно понимаю что это разные абилки. просто есть значение. которое можно написать. если не будет работать. значит надо привести пример по факту использования. а не писать что будет или нет. если не знаете. не нужно отвечать.

Ну, ладно, использую пример макроса в чардж по арена таргетам у вара.
Если нажать его без модификатора - нажимает в аренатаргет1, если с шифтом - в аренатаргет2, если с альтом - в арена таргет 3.

Если вместо “Рывка” использовать в нем “Кувырок”, то Кувырок впринципе нажиматься не будет.

Устраивает?)

это как сделать макрос “атакуя цель - держать цель перед собой\поворачиваться к ней”

Если в такой манере вести разговор, то отвечать точно не будут.

5 лайков