Макрос на отзыв кирийского шныря-курьера

Есть ли какой-то макрос, который при прожатии будет автоматом выбирать строчку диалога у этого распорядителя-совуньи, что притаскивает мне флаконы, и прощаться с ней без выделения её мышкой?
До сегодняшнего дня это не было проблемой, но толи Арденвельд локация со слишком сложной геодатой, толи совушка перед моим призывом снюхала с кирийского стола чего-то противозаконного, но после того как она отдаёт флаконы - она начинает яростно носиться из стороны в сторону, да так что элементарно кликнуть на неё просто невозможно.

Лайков: 1

У феечек вместо формы лисы можно оленей всяких, химер, кошек… У бастиона вместо минисовуха можно кого то ещё призывать? Хочу, чтоб ко мне белочка приходила…

Лайков: 1

ну… есть один вариант, но он плохо влияет на здоровье.

19 лайков

Главное до воргенш не доотмечаться в праздники…

Лайков: 1

Ещё 5 дней подожди :face_with_head_bandage:

4 лайка

Тебе хотябы эта сова флакон отдала. А я как то гонял на рандом арене и понял, что забыл взять эту бутылку. Призвал сову, а она убегает от меня. Реально я призвал ее в движении и она не успело добежать до меня, а после этого видимо растерялась и начала убегать ужеот меня самого. В общем зелье я так и не получил, вар оторвал мне лицо, катка была слита.

Совы предатели! Не доверяйте им!

8 лайков

зато этот минисовух может в торгасте тебе мастери на 750(емнип) бафать.

К совушке Финалы уже пришла белочка, но она как-то не рада

да тут как бы весь аддон делали “чё то употребившие”

Эта сова меня и на рейтинге иногда без бутылок оставляет.

Абыдно конечно, особенно если сова уже на КД.

Мама твоя шнырь-курьер, а кирийские совы чудесны. Сразу видно, у кого-то не очень бодрость духа-пуха.

5 лайков

Апну пожалуй тему, с патчем планирую переход варом к кириям, хотелось бы немного помощи…

Ну самого совуха можно через /ц выделить.
А вот команду на выбор какой-то опции из диалогов, скорее всего, через игровой скрипт нужно. Но мне лень гуглить.

нет, выделить через /ц не подходит - это не открывает диалоговое окно, а прожать его чтобы это окно вылезло я не успеваю, поскольку он как угашенный спидами голубь мечется вокруг меня, не давая навести курсор на себя.
та же фигня, кстати с кортиевским петомцем, который тайники ищет - временами его багает и он начинает яростно скакать по округе разрываясь между тайниками.

Так принцип в том, чтобы выделить через /ц и через /script запустить нужную опцию диалога. Одной кнопкой.
Но мне всё ещё лень…

к слову интеракции с фоловерами могли бы сделать через панель пэтов, было бы куда удобней, а то это открой окно/найди реплику и кликни уже анахронизм как минимум

Похожая фигня была когда вчера на квестах кампании с Вайш. Нужно было ей сдать квест. Если я стою - то до Вайш достать не могу. Хочу к ней подойти на нужное расстояние, клацаю, не успею нажать завершить она отбегает на такое расстояние, что окно закрывается. Пригорел я знатно, короче. Минут 5 крутился, потом как-то тупо повезло.
Ператка чо.

Сам ты шнырь-курьер, нормальный совушек.

У меня свои представления о чудесных птицах и они совсем не совпадают с этими ожившими подушками
https://ibb.co/nn5mYGp
а совместно с проблемами которые он доставляет, особенно во время боя когда вместо переключения на противника случайно кликаешь на этого мельтешащего совушка, моя бодрость духа падает в такие минуса, что его должно сжарить в окорочок.

Кстати. Можете любой миф рейд с варлоком посмотреть. Это я к чему: есть какой-то макрос что врата берутся в фокус(важно!) и при клике на фокус врата юзаються и людей переносит. Хз конечно. Думаю таким макро можно и совушку взять в тапнет и открыть диалоговые окна. Но дальше нужен скрипт на отзыв)