Макрос на смену стойки

Всем привет, подскажите возможен ли макрос на смену деф стойки на комбат при нажатии бурстов, но с условием если я уже нахожусь в боевой стойке чтобы эта абилка не прожималась и я автоматом при бурстах не уходил в деф стойку¿

Лайков: 1

Можно пробовать добавить отмену деф стойки в макрос к бурсту
/cancelaura Оборонительная стойка

Нет, нельзя. Писать скрипты с использованием “CastSpellByName” нельзя, деф стойку нельзя отменить с помощью /cancelaura, да и сама вароская стойка как (не)Священная (не)Римская (не)Империя, она не стойка, и с помощью [stance] тоже ничего не работает. Как-то так.

Вообще, со стойкой реально какой-то косяк у близов. Её вообще, кажется, нельзя никак гарантировано выключить. Можно только переключить или включить (/cast !Оборонительная стойка). А вот выключить - нетушки, переключай.
Сколько не искал, везде пишут, что это сейчас невозможно. И главное, никто вроде не просил о такой работе спелла, просто сделали и все

Ее нельзя снять канселаурой потому что на смену стойки есть кд 8 сек вроде

Кд есть, не спорю. Выглядит все как смена стойки - есть анимация, будто включается боевая стойка. Саму стойку, насколько я помню, и раньше нельзя было снять канцелаурой. Вот только раньше было условие [stance:x], которое можно было использовать в макросе. Так же была способность отдельная - Боевая стойка. А сейчас вроде и не стойка, а вроде и стойка.