Макрос на стойки

Привет, сейчас использую макрос
/cast Оборонительная стойка
/cast Стойка берсерка
Мне нужно, чтобы менялась иконка макроса на ту стойку, которая неактивна на данный момент.

Попробуй в начале макроса прописать #showtooltip
/cast и дальше твои стойки

Я вчера так изначально и сделал, но это никак не повлияло на результат, после чего я и решил сюда написать

А нафига тебе иконка на панеле сменная? Сама стойка же меняется, ее значок переключается, чего тебе не хватает?)

так иконка неактивной стойки будет
/cast [stance:2] Оборонительная стойка; [stance:1] Боевая стойка

Лайков: 1

Спасибо, работает

/castsequenсe Оборонительная , берсерк
Работает идеально!

немножко не в тему, но тоже вопрос по макросу
вот у меня есть макрос на мортал nomod и mod:shift Заточка клинка. клавиши E и шифт+Е соответственно
жму шифт - меняется иконка, всё как положено. нажимаю шифт+Е - кнопка не жмётся.
если переставляю на условную 2, то всё работает. бинда никакого в настройках на шифт+Е не вижу. либо плохо ищу)
как починить?

Я на днях с такой же проблемой столкнулся. Хотел немного оптимизировать бинды используя макросы.
В итоге вернулся к биндам, а макросы через модификаторы почти все убрал.
Не знаю, в чем там дело. Но старый вариант с биндами через альт и шифт прекрасно работает, на нем и остался.

да у меня что-то совсем какие-то проблемы в макросах начались.
может, я конечно что-то упускаю, но бинд на прожимки /cast Аватара /cast Безрассудство /use трыня - не включает триню. всё нажимается кроме неё)
с модификаторами вот проблемка, а биндить все панели не хочу, хочется компактный вид интерфейса иметь

Триню через название пишешь? Попробуй use 13 или use 14.

да, линкую в макрос

попробую, как дома буду) но всё равно странно, что через название не срабатывает

Кстати на фурике наверное стоит триню и безрассудство в начале юзать, ибо аватара кастует Одинс фури. Не знаю точно, но мне кажется что с аватарой в начале Одинс фури не получит бафа реклы и тринкета.

12121343247ва пвапвапва ыв пвап ва пва

#showtooltip
/cast [spec:1, nostance] Боевая стойка; [spec:2, nostance] ; [spec:1, stance:1] Боевая стойка; [spec:1, stance:2] Оборонительная стойка; [spec:2, stance:1] Боевая стойка; [spec:2, stance:2] Оборонительная стойка

Лайков: 1