Макрос на Убийственный выстрел подскажите плз

Ребятушки подскажите плз макрос на Убийственный выстрел. Чтоб юзался Убийственный когда есть возможность ( у цели меньше 20 % хп), а когда нет то допустим Прицельный выстрел.
/cast Убийственный выстрел
/сast Прицельный выстрел
не работает

сие невозможно, ибо обе абилы на гкд.

з.ы. и да, у меня тоже закончились бинды.
спасибо класс дизайнеру, за замечательную работу: теперь я должен выбрать между скатером, на удобной позиции, и килшотом. ибо все остальные шорткаты уже заняты.

вырезано цензурой

Лень уже мышкой скил продать…

Лайков: 1

Это не лень, просто скиллы мышкой прожимать полнейшая дичь.

Есть вариант, с много-кнопочной мышкой. Так же можно на колёсико мышки забиндить способности. Сделать макросы через шифт, контрл и т.д. Вариантов много.

Нельзя делать макросы с проверками на количество хп, ресурса и т.п. вещами, так как это считается автоматизацией

можно. но нельзя построить логическую вилку, на основании такой проверки :slight_smile: в скриптах такая возможность тупо отключена, если ты не админ. (так было в бк, с тех пор не проверял)

кэп, залогинься :slight_smile:

проблема в том, что есть 2 группы абил, которые нежелательно вешать на бинды с модификаторами: спелы входящие в ротацию и контроль.
и у ханта этих спелов столько, что все простые бинды уже давно закончились, а эти придурки еще и метку вернули - самый тупой, бесячий и убогий спел в игре.
если хочешь дать +5% ап, дай их, нафига костыли изобретать?

Метка сейчас только инвиз палит, вроде как =)
можешь на модификатор с ракетой ее поставить)

А зачем тогда вообще играть? Если сами делать ничего нехатите, проще игру как мультик тогда смотреть, дичь все это

А, Извини, ты просто поныть. Я чёт сразу не сообразил((
Ты хантом своим, толком и не играл. Зато претензией к разработчикам уже куча.
У меня Хант пока в БМ, за другие специализации не знаю. И хватило куда способности вместить, ещё и место для активной сущности осталось.
Кстати у кота больше кнопок.

Побегайте в классике, в плане биндов и кол-ва обилок, отлично держит в тонусе.
https://imgur.com/yFHcOR0
з.ы
Всё еще лень забиндить оставшиеся нужные абилки, лол.

Особенно такие важные скиллы как дух орла и звериный глаз. Рекомендую сделать макросы на духов, например, освободить лишние бинды, и не кичиться количеством кнопок, пардон, на ваниле, где бинды сделаны на еду/фласки и ещё неизвестно что в сумке D:
Я насчитал, по крайней мере, в два раза меньше биндов, чем у себя на ритейле в сурве со всеми макросами

Лайков: 1

У меня 12 боковых кнопок и мне… не хватает кнопок на мме. Жесть какая то. А ведь еще нужно куда то 2 скилла ковенанта впихнуть.

У ММа и у сурва реально слишком много «активных» скиллов, особенно у ММа!!
Причем пвп таланты тоже активные! Я вчера 2 часа убил на то что бы все грамотно расположить и все равно не придумал куда всунуть пвп триню и фляски, а когда добавят еще 2 ковенантских кнопки, будет вообще жесть!!!

2-3 трапы
Стан + сбитие кастов + кнопка на -50% к скорости
метка и световая
5 основных атакующих + 1 аое + 1 пвп
1 хилка + 1 пвп хилка
расовый инвиз + камуфляж
3 деф абилки
2-3 кнопки на мобильность
Перенаправление + хилка на пета
Управление самим петом

!!!27 АКТИВНЫХ КНОПКИ не считая пета, тринек и флясок!!!

Это стандарт, тут нет в списке тринек, флясок и ковенантских способностей

И прикол в том что это все НУЖНО юзать по кд по мере необходимости!

Можно использовать разные профили биндов - один профиль для пвп, а второй для пве. Есть аддон на бинды KPS вроде.

Можно, но лично меня переклинивает, когда кнопки местами меняются.

Лайков: 1

этого нельзя делать в принципе.
это не тебя переклинивает, это естественная реакция человека, называется - мышечная память.
от смены бинда абилки, потеря в уроне неизбежна.

Вот я начал в актуал играть в препатче ШЛ…хотел именно ханта… Качаюсь в ММе и охереваю , от количества активных скиллов по мере прокачки. А еще как человеку, не игравшему до этого , просто жесть как сложно понять что и когда клацать :neutral_face:

лень - двигатель прогресса :face_with_monocle:

из всех кнопок в активной ротации участвует 3-4 кнопки, все остальное ситуативные и просто фановые абилки