Макрос сломался(можно закрывать)

Такая проблема, периодически перестает работать макрос, с вечера работал после написания, зашел на след.день макрос не прожимает апокалипсис в ротации. Кто-то сталкивался, знает как решить?_

/castsequence reset=10 Нечестивый натиск, Апокалипсис

Лайков: 1

просто спросить, а если в течении 10 секунд не нажал апокалипсис то все, нажать нет возможности? ну макрос же сбросится на натиск.

А какая практическая применимость у макроса? Там же апок наполовину в молоко уходит

как запихнуть в один макрос перерождение жертвенный договор лик смерти

Не понял, поясни за апок чего там уйдет в молоко? Макрос чисто чтобы бурстануть, абилки на одном кд и на мой взгляд синергируют, буду рад если укажешь где я обо.рался.

Я бы не стал открывать ему тайны.

system error :rofl:

Шутчки за 100 начались. Красавчик.

Тоже такая проблема - апокалипсис в макросе то срабатывает, то нет. Не пойму в чём косяк, если кто из отцов знает поясните нубу плиз.

/use Жетон свирепости грешного претендента
/castsequence reset=45 Нечестивая порча, Нечестивый натиск, Апокалипсис

Апок при юзе даёт 2 руны. Где тут синергия в потере 2 рун а соответственно дпс я хз
Перед тем как 2 спела в макрос засовывать вы хоть почитайте до конца как они работают

Ну че ты начинаешь ааааа, нормально же общались :neutral_face:

Или все, пришло время рассказать великую тайну макроса Натиск, апок ? :rofl:

А если этот макрос использовать при неполном комплекте рун? Тоже профита не будет?

Самая беда, что тут даже не в рунах то дело, ну или скажем, далеко не только в них)

Лайков: 1

Мне вот реально интересно сколько сможем продержаться.

Перефразирую вопрос, при каких условиях нужно использовать апокалипсис?

Самая беда, что им бы все объяснили, просто если бы вопрос был задан в нужной для этого теме. Причем даже без всякого стеба)

Ага, я ни раз видел прям " ну вот оно, вот!!!" но все равно нет. Надо прям носом показать

Апокалипсис жмут когда бустишь в соло цель.

Бл… :smiley: Просто в голосину

Не, ну какой вопрос такой и ответ. От меня они недождутся, может кто-то когда - то не выдержит) но пока я все чаще вижу макрос этот и понимаю что не все потеряно) анхолик анхолику рознь)

Там в дискорде новая версия порче билда вышла кстати )