Макрос фдк. "Прожал - убил - дальше пошел"

Доброй ночи!
Есть у меня ФДК этот - просто альт за орду (мейню альянс) для сюжета и получения ордынских игрушек или маунтов. За ту же репу. Короч, я им даже в инсты и ЛФР не хожу - тупо локалки и сюжетные квесты - посмотреть-то интересно. Поэтому держу его не совсем бомжом-чтобы те же сюжетные кв пробегать на изи. Но это прелюдия, так сказать, чтобы не тыкали в чара. Он кривой, я в курсе.

Назрел вопрос. Дабы ушатывать рарников на локалках в соло и по фасту, хочу прописать макрос на бурст. Т.е. использование трех усиливающих абилок и триньки.
Первая абилка и тринька юзаются тупо через /cast.
Т.е.
/cast Ледяной столп
/cast Тринька (ну неважно какая. странно, кстати, что через /use не работает)

А вот теперь вопрос. - как мне привязать к макросу еще использование “Беспощадность зимы” и “Усиленное руническое оружие”?! Перечисление абилок через /cast не работает из за всесильного ГКД…это понятно, нужно учесть ГКД между ними… Но как?!

Подскажите плз!

Никак. В обычных макросах нет функционала ожидания гкд, а скрипты выжидющие время перед активацией суть являются автоматизацией игрового процесса, что приводит к посадке на банан.

У меня работает, может триньку неправильно написал ? )

блин, это печально!(( неудобно, канеш, у фдк бурст-абилки раскидали. и куллдаун разный и ГКД ещё это. пока прожмешь все, половина уже на треть прошла. лажата (

да сам удивился, дважды проверил, потом тупо линканул из инвентаря в строчку макроса. нифига. на мейне пале /use пашет, фиг знает, короч.

от гкд не убежишь))) оно как всевидящее око)

За одно нажатие - никак
Можно в одном макросе на несколько нажатий используя /castsequence

да все работает, блин. можно вообще не париться и забить в макрос
/use 13
/use 14

только учти. 2 тринкета на юз - хреновая идея по определению.

Кастсеквенс тебе поможет, пишешь его в макросе следом указываешь время обновления последовательности, а потом перечисляешь скилы, и после ты поочередно сможешь активировать скилы с одной кнопки. Погугли, я точно не помню как пишется на англ

Лайков: 1