Макрос

Друзья, напишите как стопнуть когда летишь торпедой? У меня колесико вперед полет торпедой и хочу этим же колесиком стопнуть ее. Напишите пожалуйста )

Нажкие еще раз колесико верх;)

В тултипе абилки ясно написано - чтобы стопнуть,надо заюзать ее ЕЩЕ РАЗ в полете,если под “полетом торпеды” ты подразумеваешь удар летящего змея у вв.

У него ци-полёт талант, который больше на торпеду похож. К тому же он в ТТ. В англ. варианте chi torpedo. Если он об этом, а не о “ударе летящего змея”, то не стопнуть никак. Единственное, что могу посоветовать - нажимать его в прыжке. Чем дальше ты от земли, тем меньше ты им пролетишь. Т.е. не стопать его, а заранее рассчитывать насколько далеко тебе надо улететь.
Да и вообще… Посмотрите на его рейтинги. По вашему такой монах может ещё как-то не уметь остановить змея?

Да я не учтоснил что торпеду у тт, по поводу того что его не остановить ты не прав, у всех гладов есть макро на остановку в любое время. Вот ищу кто знает ???

Покажи этих гладов. Я поискал и на английском. Ты не первый, кто ищет такой макрос и всем отвечают использовать старую технику прыжок+торпедка. Во время полёта невозможно остановить её.

Уж слишком подозрительный монах.

Не закрыт Вечный Дворец нигде, но его как-то взяли на трёх первых боссов из этого рейда в Мифик. Причём по какой-то удаче и три вещи с этого рейда, будто с каждого босса передавали шмот.

Таланты стоят не полностью правильные для пвп. Но, и не рейдовые.

Закрыт только один мифик ключик. И тот +2. Как будто создал перса, оплатил мифик и арену, оделся. И пошёл пробовать свои силы для интереса в низком ключе.

Ну-ка один вопрос, на который ответит знающий в пвп монах.

Против сурва какие пвп таланты надо брать?

Против ДХ какую пвп триньку надо брать?

Дружок , с какого перепуга я должен тебе что-то объяснять? Или видимо ты с монком играешь и не знаешь как взять больше 2 к ?) А вообще шерлок у меня максимальный рейт с дренора 2390 и щас взять 2.2 изи и бегаю я на 2.3 щас каждый день. По поводу торпеды откройте любой стрим тт монка с хорошим рейтом , возможно вы не всматривались. Щас очень важно убегая от дх не перелатать угол и они стопают когда захотят свою торпедку ! Ищем …

Я не смотрю стримы, тем более ТТ. Собственно поэтому и попросил клип. Но если это дело происходит на стриме, то почему бы там у стримера и не спросить?

В общем, ответа не будет. Тем, кому мы не доверяем, мы не раскрываем наших тайн!

Текст секретного макроса элитных монахов мы решили тебе не сообщать! 8)

В общем действительно теперь можно стопнуть полёт. В дреноре это не работало. Самый банальный макрос.

/cancelaura Ци-полет

Мало ли кому пригодится.

Иногда она остнавливается, но я, так ине понял, как это происходит.

Уу, спасибо.