Максимум скорости

Всем доброго времени суток. Скажите, до скольки процентов можно разогнать скорость. И можно ли ее как-нибудь бафнуть до такой степени, чтобы время отката руны было меньше 1с? К примеру, если выпить зелье героя в цлк и разбафаться, то удавалось поднять до 156 процентов. Но этого всё равно мало. Можно ли в обычных условиях разбафаться, чтобы стакать зиму хоть до бесконечности?

у нее лимит 10 стаков насколько помню

В среднем 25% кап, дальше триня с Радэна или триня с Резана плюс коррапты. 1+1+2+3 такой оптимальный вариант к +скорост%(не буст).

Нету смысла , потому что близард ввели гкд и чаще 1 секунды ты скилы прожимать не сможешь. Надеюсь в ШЛ уберут этот бред.

От класса зависит. Роги и фералы, например, имеют более короткое минимальное гкд.

От класса зависит начальное гкд на абилки, а не конечной гкд. Ни на 1 классе ты не опустишь гкд < 1 секунды

Короче. Я помнится топил за гкд 1 сек, пропустив легион и дренор.Не прав оказался. Поломали все в легионе, ту механику по которой я когда-то играл.

Гкд опускается до 0,75. 50% хасты гкд 1сек. Больше 50% гкд естессно ниже. 100% хасты гкд 075

я если прожимаю бешенство, то гкд падает до 089

Лайков: 1

У роги и ферала по дефолту 1с гкд, но что бы опустить ниже 1сек надо собрать 50% хасты.

Гкд 1 сек ток у ловкачей, на ттхе спокойно разгонял до 0.85
UPD: ограничение на 1 сек

У дх гкд 1.5сек

Поправил, спасиб

Опять не правильно у всех гкд опускается до 075. просто у рог и фералов надо сбрать минимум 50% что бы начала опускаться ниже 1 сек. не суть короче. и дх ловкач а гкд 1.5

Всем привет! Братья, а сейчас есть кап хасты у анхоли в PVP или нет, вроде в предыдущих сезонах собирали 26%…

Можно собрать коррапты на хасту. Есть эссенция на ускоренный реген рун. Однако суть проблемы не в статах, а дизайне класса. Мы тратим ресурс быстрее, чем он откатывается, в связи с чем возникают короткие простои.
И да, у зимы ограничено количество стаков.