Малдраксус для авара

Всем привет!

Кто-нибудь сменил кован на малдраксус после его апа в 9.0.5? Как себя в не. Чувствует авар в пве/пвп?

Сменил, очень приятно, красиво но мало.
15 секунд длительности с 2х минутным кд мне показалось очень мало. Причём сам баф не даёт прям серьёзного шанса грохнуть цель. Да сильно, да больно. Но, как я поиграл, в этом случае все сводится к одному заряжённому морталу. Типа остальные настакать не успеть, а ненастаканные особо не убивают.
За то тимейта твоего может разогнать нехило. Какой нибудь фдк спасибо скажет за 400 искуси.

В ключах тоже 2 минуты очень долго. Мб в фурике лучше зайдёт, но я его не тестил .

Лайков: 1

Хорошо помогает ретрику на арене, в сетапе авар-некр, пал-кирия и хил =)

Очень не удобный кд у флажка - не ложится ни под один кд авара и ты либо жмешь их в разнобой, либо чет холдишь.

Ковенант некролордов берется когда у тебя в пачке сова, маг и надо встать так чтобы дать бафф именно им и под их кл бурстов, вообщем для сыграной пати это даёт очень сильный буст, если ты не собераешься задирать самую высокую планку (это я про ключи 20+) больше всего играть в Кириях как для ПвП так и в ПвЕ комфортно(во всех спеках) но если ты играешь только в дд спеке то Феи самый профит.