Малдраксус и Плеть

Собственно может кто то прояснить, правильно я понимаю, что в WC3 послушники “вызывали” строения прямо из малдрауксуса? Потому что судя по инженерным решениям, плеть просто брала и использовала инженерные решения данного ковенанта. Значит ли это что плеть и данный ковенант связаны? Может кто то рассказать как это все взаимосвязанно ?

Раньше плеть ассимилировала архитектуру нерубианцев после победы над ними в войне паука и телепортировала их обелиски и другие строения из Нордскола. Теперь Плеть якобы и у малдраксуса антураж посмотрела, но про телепортацию был намёк только из-за костяных наростов, которые “суммонили” здания.

Всё было намного проще, мне кажется: в близзард работают ленивейшие люди на свете, которые просто раз за разом берут то, что кто-то придумал до них, и пихают во все щели игрокам, извращённо переиначивая. Так было с ночнорождёнными, архитектурой Малдраксуса, Пылающим Легионом, историей Короля Лича в конце концов… Хотя последние два это немного другое всё-таки, мне кажется. Но всё равно принцип схож.

“Тематика ходячих трупов - значит, некрополи в самый раз будут. У нас же уже были некрополи у ходячих трупов, да? Да. Некрополи мои некрополи. Люблю некрополи. Некрополи.”

14 лайков

Да, некрополи топ.

Лайков: 1

Кто-то сказал некрополи?

Хех! А что насчет УпАвШиХ некрополей, м?
Борейская Тундра, Зул’Драк, теперь еще и Малдраксус… м-м-м…

Некрополи участвуют в соревновании по падению вместе с кораблями наару. Идут ноздря в ноздрю.

3 лайка

Генедар, Экзодар и Ксенедар?

Хм… почему мне кажется, что был еще какой-то…

Потому что Генедар мы видели дважды.

А как-то будут объяснять, почему малдраксийцы позволяли Плети телепортировать свои строения, если Плеть - армия Тюремщика в мире смертных, а сами некролорды заинтересованы только в сохранности своих земель, а не завоевании?

У Плети свои некрополи. Они их сами строят.

Да не Бро,люди там норм,просто лор заранее небыл продуман,и им приходится так сказать на ходу подстраивать то что уже было сделано

Ранее в сюжете была история о архитекторе плети, который увидел и скопировал стиль нерубов. Закончилась она тем что в поисках вдохновения он отправился осматривать дворцы Азшары. Собственно больше о нем ничего не известно. То что малдраксус имеет архитектуру аналогичную нерубам это просто лень и халтура разрабов.

Лайков: 1