Маленькая История о том как у меня сгорела Жэпа

маленькая история о том как у меня сгорела жэпа.
находясь в Ревендрете,фармил репу с Нераскаявшимися,что для этого нужно:регать обычку Чертоги покояния, пулить просто очень много треша.
Вроде все просто в теории, до того как ты начинаешь это делать.Регаю один раз ,второй,третий,на 4ом примерно реге меня стали спрашивать нахрена я это делаю,я попытался обьяснить но как всегда был не понят даунами пугами,после еще пары регов меня выкидывает из игры и я обнаружиываю у себя мут то что назвал кого-то дауном в ответ на оскорбления в свою сторону,правды ради репортили возможно больше из за моих пулов лишнего треша.
Что мы имеем по итогам Такой гениальной схемы фарма репутации придуманной БЛИЗАРД:
1)тебя могут зарепортить тупые бомжи за то что ты юзаешь схему фарма от близарД(черезмерный пул мобов в Инсте Чертоги покояния)
2)тебе могут дать мут\бан за эти репорты(мне вот дали мут)
3)Смена дорогого игрового кресла(потому что сгорела жэпа от осознания тупости процесса фарма,и это только первый раз)
Играем дальше
Что бы апнуть себе почтение нужно дропать с мобов камни грехов ,потом за них покупать камни которые анбафают щит инквизиторов, убивать инквизиторов и дропать с них репу по 100 с больших и по 50 с малых инвизиторов(очередное гениальное решение фарма от близард браво)
есть один способ апнуть себе дроп репы- это активировать колокол за 30шт насыщенного рубина,которые дропаеца еще хуже чем та репа которую я качаю.
Я просто пошел потратил пол дня на фарм этих Рубинов,в процессе фарма мне дропнулся эпический камень грехов который позволяет убить верховного инквизитора и полутать под бафом значительно больше репы.
И че думаете все так просто? нет не просто ,я заюзал камень побежал под бафом к инвизитору (держим в голове что я на это потратил большую часть дня) прибегаю к нему и просто игра: ФРИЗ-ВЫЛЕТ-ВСЕ.СПАСИБО БЛИЗАРД!
Пытаюсь зайти на персонажа лоадскрин прогружает полоску до концая вижу то место куда я прибежал ,картинка полностью прогружается но пока без анимации, и меня снова выкидывает в окно выбора персонажа ,так сделав еще раз 5 ,я зашел на твина и сделал исправление персонажа,далее тп в огри,после чего соответсвенно нет ни бафа,ни эпик камня грехов
СПАСИБО БЛИЗАРД! а мне теперь игровое кресло менять из за вашей работы за которую я еще и заплатил денег!
дальше больше
спустя 4 дня фарма с мутом этой репы(соответсвенно без пати,примейда)
я нафармил почтение.и тут вопрос:
-А на кой ты все это фармил то?
ответ- хотел купить спину от вентиров( та что с красными флаконами) но когда я ее впервые увидел у интеданта там не было преписки о надобности наличия ковена Вентиров,вместо этого была преписка что “для покупки требуется почтение”
и вот после того как я апнул почтение весь такой радостный бежал к нпс для покупки меня ждало очередное разочарование от гениальности БЛИЗАРД ,там появилась преписка что нужен ковен вентиров…-_-
Отвратительно просто ОТВРАТИТЕЛЬНО!

Лайков: 1

Не буду дочитывать, хватило того, что ты хочешь чистить весь инст с рандомами. У людей не стоит задача зафармить репу, с чего они должны это делать? Для такого собирается пати нацеленная именно на фарм репы, но никак не напул всего данжа с рандомами

6 лайков

это карма, за оскорбления сопартийцев. хочешь фармить - собирай свою пачку и фармь без проблем.

Лайков: 1

Нет, тебя, очевидно, репортили за

По поводу:

Вроде бы всё правильно.

Лайков: 1

А причем тут раздел трансмогрификации?

Лайков: 1

Разочарование что не вентир не может лутать трансмог вентиров, что логично

Ну, об этом 100500 раз писали, когда даже анонсы ковенантов на альфе были.

ну ты гениальный капитан конечно,если бы она хоть кем то была востребована то собиралась бы, но в примейде не было ,и мой 30 минутный челендж на ее сбор не удался,и весь инст там не нужен а 3-5 лишних паков
что в полне можно стерпеть если у тебя танк дает дпс за всех в 200 гире в пп

не поняла, а чем надо помазаться, чтобы начала репа расти? :thinking:

Может у тебя какие аддоны мешают, но у меня прекрасно пишется еще до почтения, что нужны Вентиры