Маленькие персонажи в препатче

Зашла глянуть. Босс убился довольно быстро, несмотря на “малышей”.

3 лайка

да, сейчас хорошее время. Под конец ивента наверняка будет пустыня, и убивать ласта в одно лицо будет совсем грустно.

нет, хуже - не получится набрать шкалу для ласта за отведенное время (полчаса вроде бы обещали на портал)

Своим армсом в 510 шоте шотаю всех мобов , пришел 25м магом(байки были про 70 лвл за 2 часа…) и очень увидел как мой чар не отличается по силе … А еще и сесть отхилится нельзя в зоне. Еле вытерпил когда появится бос ,кв сделал и свалил. Пока забуду до лвла 50+ эту зону как страшный сон

Отредачила свой пост, а то часто тэгают, мне лениво отвечать :upside_down_face:

Ну и виси себе в зоне квеста, зачем бить, в 10% случаев получишь +5к опыта, в 90% - головняк с отхилом и скорее всего с необходимостью успеть с кладбона до окончания мини-ивента. Мазохизм какой-то, ей-богу.

2 лайка

Как вариант , я уже и забыл что есть еще обычные полеты , ибо если на земле то мобы агрятся если их и не бить

всегда есть добрые поросятки рядом с Оргримаром, которые не станут атаковать

как по мне пока качаешь твина мало того что новый перс качается также фармятся воспоминания и можно собрать трансмог на все классы в катализаторе очень удобно

Лайков: 1

А в чем проблема была зайти в поиск групп и регнуться в однин из фармящих эту валюту рейдов. “Echo” вводишь в поиске, малышей там минимум (т.к поиск работает только с 50лвл) сам рейд почти всегда фул и организованно от точки к точке летает снося её моментально…

Еще в пвп режиме очень быстро отлетает бос, как и твинки

Я тут попробовала покачать мелких в ремиксе и теперь вообще не понимаю зачем страдала на локалках.
Создаешь персонажа, сразу залетаешь в данжи, а там переапанные боссы в виде игроков сносят всё одной кнопкой, в итоге полная прокачка занимает меньше 5 часов с учетами всех афк. :dracthyr_yay_animated:
К тому же там твой мелкий персонаж точно никому не помешает😄

Так на ивенте тоже самое, а если еще поднабраться опыта и знать на какие локалки предпочитает лететь толпа, то вообще сказка. В пандах же стоять регу ждать такое себе

Лайков: 1

С 38 по 70 прокачался за 1.5 часа.
Так что с 10 по 70 за 2 часа вполне можно.

Лайков: 1

Зашла персом 30+. глянула. Уровень капает очень быстро, но вот бить нужно осторожно, иногда и ваншотики могут быть. Ощущения в целом от ивента: перекрас старья в 3 полигона и старые фразочки, очень гармонично ивент вписывается в ту сценарную кашу, что происходит в последние годы. Чисто технически - хорошая догонялка для апа персов. Сценарно - ни с чем не связано вообще, кроме намёка на “реанимацию” старья в будущем. Полетать, кнопки понажимать, твинов покачать - самое то. Эстетически - ни о чём. Но текущему положению дел в игре отвечает.

2 лайка

Лучший вариант для блага всех - это просто летать на маунте, с него не слезать, за исключением главного босса и парковаться на всяких башенках, холмиках, подальше от мобов и чуть что кто бьет - сразу взлетать и кружить в поисках нового безопасного места. Единственный кто представляет опасность - это хаккар, там важно никакую бяку не подцепить до красного луча.

Ну… на счёт “реанимации” - нет. (я надеюсь)) вы, наверное квесты просто не читали, но хронология событий такая - мы посадили новое мировое дерево Амирдрассил, источник огромной энергии, защитили от Фиракка, дерево расцвело и стало питать этой самой энергией Азерот. Азерот стала пробуждаться и очухиваясь пребывает в сильно возбужденном состоянии и вспоминает ВСЯКОЕ ЧТО С НЕЙ ДЕЛАЛИ… (Типа не только у Андуина ПТСР, только её воспоминания получили воплощения, которые мы методично выкашиваем качая твинков.) Попутно обнаружив новую угрозу, что аж Магни шарахнула не рассчитав силы (или переоценив Алмазного)… Магни она сообщила что нужно отправляться в новый аддон, ну и собственно Даларан туда портируют 27, а за деньги да - 23, далее без спойлеров уже никак. В целом притянуто разумеется, но и не так чтобы уж совсем ужасно

2 лайка

…но и у всех нас))

Ну как-бы длительное время перебирают старьё. Квесты в порталах ДФ и боссы там - старьё, пиратский ивент - старьё, ремикс панды - старьё… Всё не хочу перечислять. Куча старья, намешанная в кашу под видом нового якобы сюжета. Реколоры старья в призах. Реально - очень много. Детали из “новых” локаций ТВВ - много старья нашли ещё на самых первых скринах. А дворфов уже третий раз в новом патче всучат игрокам. Квест я читала. Вижу просто как попытку оправдать то, что весь патч и препатч нового нам просто подсовывали “реворк” старья. Очень бы хотела ошибаться, но вместо опровержений постоянно вижу лишь подтверждение.

Да, так многие и делают - кучкуются чуть в сторонке и получают опыт, который капает довольно быстро.

А там 100 с небольшим метров с кладбона, я добегала быстро.

2 лайка