Маленькие персонажи в препатче

Почему близы дали возможность участвовать в препатче маленьким персонажам (15-60 уровень)? Когда фармила валюту в компании 70-ых персонажей своим 70-ым одетым в обычный шмот, получаемый за день активности, все делалось очень быстро. Этого уровня хватало, чтобы мобы отлетали. Призывали по 4 босса как минимум. Но с 9 утра, примерно, понабежали малыши. То есть буквально из 20-30 игроков дай боже человек 5 70-ого уровня. И хорошо еще если они не просто сидят радом на скалах. В итоге каждая локался ковыряется по минут 5-10. Босса призвали один раз

2 лайка

Так мелкие по силе ничем не уступают 70, спасибо скалированию. Проблема только в афкашерах. Надо было просто сделать что-нибудь чтоб опыт не капал если ты сидишь на маунте и не наносишь урон.

Окэй, возможно я неправа, раз мне все отвечают, что малыши слабые, понял-принял

12 лайков

Ну может потому, что препатчевый контент, начиная с Легиона он про прокачку, а не лишь одевание альтов топ лвл. И вообще скалирование так-то поломанное и на своём ilvl они выдают прилично, вот только те, у кого нет фамилек быстро теряют эту силу, ведь рандом дропы с боссов ивента дают совсем не по lvl вещи. Например, ты можешь зайти на какого-нибудь легионского 110 альта (45 лвл) получить обновление снаряжения до 220 ilvl но уже на 55 лвл без фамилек будешь не в состояние с обычными мобами справится без кулдаунов, а падать тебе будут какие нибудь 70 ilvl вещи :dracthyr_cry_animated: и то очень редко.

2 лайка

Не, проблема не в афкашерах, проблема в кривом скалировании. Я на лоу лвл почти не наношу дамага и быстро сливаюсь, а от моей атаки хп у ваших боссов растет. Так что для всех будет лучше, если я постою в сторонке, получу свою экспу на очередном альте, и отправлюсь дальше) Вот если я туда своим драктиром приду тогда да, тогда вписываюсь со всех лап и крыльев, но от него и толку намного больше будет. Вчера товарищ вопреки моим предупреждениям попытался на 47 подраться с мурлоками, его успешно запинали за пару секунд. Я время от времени с кладбища бегаю, ибо ваншотают. Так что считаю лучшей стратегией не усложнять жизнь ни другим, ни себе в данной ситуации)

6 лайков

Челы на скалировании с пары тычек боссов убивают, пока ты на фулах потеешь, отрезая миллиметр за миллиметром от его хп-бара

Лайков: 1

Не знаю, что там со скалированием, но мои персонажи шотаются только так, вплоть до 60го вроде. Пару раз с кладбона пока бежала экспу и босса профукала, больше благотворительной помощью не занимаюсь

2 лайка

Не знаю о чем ты говоришь. Попробовала своим 30 твинком и для теста создала 10 уровень. Скалирование не работает или работает криво. Мобы моего уровня, но бьют больно, я ковыряю их и того дольше. На 70 уровне умирают быстро, урона мне почти не наносят. Возможно ты путаешь со скалированием в Ремиксе или обычном мире. В препатче мелкие не имеют преемуществ

2 лайка

Значит, жепа

Лайков: 1

Хантом? Стоишь сбоку и попepдываешь стрелами пока милики собирают лицом весь дамаг, шо там умирать :face_with_raised_eyebrow:

2 лайка

Нет, маг уже был, вар, дк. Эту хантессу не качаю пока

Какое скалирование? Пока я своим мелким буду убивать одного! моба, ты на 70ом уже пол поляны зачистишь. Тоже самое и с боссами. Мелким персом я могу тебе разве, что его бустануть на +хп.

3 лайка

Захожу давеча в вов, дабы немного остыть после дежурства на заводе. Тута в чатах и пытает кто-то, мол, товарищи, сколько вам всем лет-то? И понеслось: 15, 17, 23, 28, 31, 22… Думаю, так что же это, я с малолетками играю, а не с нормальными мужиками? Очень мешает это все, у молодежи думалка тугая, вот почему я в данжах ошибки допускаю, из-за неокрепших малолеток.
Думаю, надо в вов сейчас по возрасту пускать. 45 скажем, будет достаточно.

С хера ли не давать? Если они босса не трогают, его хп не увеличивается, и 70-е его будут бить по времени ровно столько, сколько и в одиночку.

Лайков: 1

фух, только недавно паспорт поменял. Прохожу цензуру.
а вообще, нельзя недооценивать молодежь, вспоминается стрим, где пацанчик лет 12 правильно ведет рейд, управляя толстопузыми мужыками

Речь о других локалках до босса, где все висят афк и ждут, когда за них другие всё сделают. Так было в каком-то из препатчей, не подскажу, в каком точно. В легионском вроде

Я кстати хз о чем вы, вообще не замечала, чтоб моя мелочь долго ковыряла мобов. Наоборот ощущение переапанности, выносят всё с пары плюх.

И я о них же. Эти лоулвл никому не мешают, хп Гордока/Дробителя/Торима не увеличивают, от их присутствия клетки и тыквы медленнее не кликаются. Зачем их лишать опыта, чтобы что?

3 лайка

Немного обьяснения я нашол.Поднимаем тему или что нибудь пишем проверяем.

Да мне было бы фиолетово на их уровень, если бы мне нравилось там торчать. Но изначально план был быстро нафармить валюту на трансмог и больше там не появляться. Но видимо не только у меня и в первую неделю все что хотели уже сделали. И получилось, что на ВСЕХ локалках присутствует около 20 человек, допустим, и я специально уже наводила мышку: 70 уровень был у меня, у вара, у мага и у друида. У остальных он был от 15 до 58. Я не знаю как должно было работать скалирование, но даже при учете того, что человек 5 афкашило и не увеличивало хп ничье, мы били 100 лет. Мы буквально к концу часа единажды смогли призвать босса локации, настолько долго все было. Поэтому и подгорело. На другой день стали попадаться нормальные пати и за день все набила, что нужно, поэтому мне снова плевать, хоть раз в сутки пусть локалку закрывают

Так себе дамаг у вас получается у 70х при условии, что лоу хп мобам не поднимали своим участием. Никому там торчать не нравится, вы за валютой, они за экспой.

Лайков: 1

На прошлой неделе где то со среды начал осваивать на новом аккаунте ивент препатча. За три-четыре дня нафармил валюты, на которую купил все сеты и оружие ивента и осталось ещё по моему тыщ 20.
Очень легко и очень быстро, в результате уже добил все награды ремикса Пандарии и постепенно делаю квесты на ачивку “выполнить 3000 квестов” (хочу снова стать ментором).
Считаю что влияние мелкоуровненвых персонажей автором темы преувеличено.