Мало ДПС

Решил докачать своего разбойника с 60 до 70. Это был ад, благо спасли данжи и квесты я почти не выполнял. Квесты даже сюжетные выполнить нереально, если ты спулил больше 2 мобов тебе не жить. Урона почти нет. Я понимаю что персонаж не одет, шмот самый низкий, но по-моему такоего плохого дпс я еще не видел. Персонаж собственно говоря мне нужен был исключительно для локалок дабы пофармить больше золото. Но я как бы собирался потихоньку и сюжетку пройти хотябы в Изумрудном сне. Я теперь не знаю как это делать. С болью наверно если только. Может быть дадите советы, может я всё перепутал и сделал максимальное число ошибок ?

Лайков: 1

Ну неодетый разбойник не самый живучий класс изначально.
Но если вы уж докачались до 70 то дальше можно фармить активности в открытом мире включая изумрудный сон. 400+ можно одеться быстро, а дальше уже сделать последнюю сюжетку.

Лайков: 1

купи одежду на ауке 415+ilvl (если 70лвл).
Если ты про этого перса говоришь, 66 лвл, то мне помогло докачаться битвы на питомцах. Круг по Пандарии, а также несколько дейликов вокруг Оргри, в день дают уровень (плюс в самом Оргри дейлики на рыбалку и кулинарку). В целом, битвы питомцев дают возможность прокачать перса, вообще не убивая мобов

За 4 дня добьешь. При условии, конечно, что у тебя вообще есть нужные прокачанные питомцы. тактики можно посмотреть wow-petguide.

Лайков: 1

Персонаж этот да, но я его уже докачал. Информации еще не успела обновиться.