Малф и Тиранда, где они?

И так в 8.1 мы пошли отбивать Темные берега, Тиранда применила вундервафлю и стала воплощением богини войны - мы убили валькиру и обратили в бегство орду ииии что?
Где продолжение, где развязка? Нам вроде говорили что Тиранда помрёт от этого. Почему их нету в битве с Азшарой? Где Велен? И другие вопросы.

Опять задвинули в долгий ящик?

2 лайка

Думаю, тему можно закрывать.

9 лайков

“Тиранда свершила свою месть” (с) Близзард
¯_(ツ)_/¯

22 лайка

Их задвинули в долгий ящик.

Важен иной вопрос: когда их всех уже убьют? Азеротом должен править Адский Крик, подчинивший себе Темные Земли, и вызволив оттуда Истинную Орду, чтобы установить в мире порядок и равновесие. Справедливость должна восторжествовать рано или поздно, враги Орды и жадный до власти Альянс должны быть наказаны.

7 лайков

Смотря на имя этого орка, читать это становится ещё забавнее.

14 лайков

Это же Чайный Воевода, настоящая легенда.

7 лайков

Еще забавнее дробить кости паладинам Альянса и слушать их никчемные воззвания к Свету.

2 лайка

Какие люди в Голливуде!

Вар сможет сломать кости паладину, только если у того парализовано 90% тела, а в других ситуациях кости сломают только вару.

4 лайка

Ну, наливай! Будет весело, жаль ненадолго.
:tea:

2 лайка

Истинная Орда всегда делала невозможное, и я не исключение, человек. Мне плевать, призовешь ли ты рейд Мертвой Хватки, или что-то иное, врагам Орды меня никогда не победить. Последнее что увидит паладин, вставший на пути Стального Вождя, это Тьма, которую не развеет даже ваш драгоценный Свет. Ибо Адский Крик следит за мной.

2 лайка

Естественно, я не смогу победить вашу Орду, ведь это сделали ещё в Дреноре, так что хоть тут ты прав.

2 лайка

Жаль что историю Тиранды и Малфуриона забросили в долгий ящик. Столько всего с этим моментом буквально выбросили из бфа.
Остается только наблюдать за Шандрисой, хотя… прикасается к своим рогам… чего я за них всех переживаю?Странно…

17 лайков

Скорее всего этой истории вообще не должно было быть и они бы так и сидели в Шторме весь бфа.

3 лайка
Лайков: 1

Между поражением и Истинной Ордой всегда и везде стоял я. Пока жив я, жива и Орда, и живы идеи Адского Крика. Я побеждал твой драгоценный Альянс бесчисленное количество раз, враги Орды бежали в паническом страхе, не сумев мне противостоять. И так повторяется всегда. И не важно, сколько врагов меня будет окружать, меня никогда не сломить.

Я явился сюда с определенной целью.

Лайков: 1

Ну это поправимо :ok_hand:

6 лайков

Блин, ну зачем ты все сделал за меня (

Именно поэтому я и пришел сюда.