Малый онлайн

Как думаете, близы будут что-то предпринимать? Еще серверы например объединять с Термогромом? Или так и дадут загнутся?
Лайков: 1
Скорее всего объединят, если начнется массовый вайн. Хотя какая кому разница?
Существует мнение, что заработок компании на услуге "Трансфер" слишком выгоден что бы менять существующую ситуацию)
12/05/2018 14:45Размещено Ланси
Существует мнение, что заработок компании на услуге "Трансфер" слишком выгоден что бы менять существующую ситуацию)

Ну это само собой, но зачем тогда держать сервер на котором народу раз, два и обчелся?
Ну, в преддверии BfA, близзы, скорее всего не пойдут на такой шаг, так как онлайн должен вырасти на какое-то время в начале аддона.

Я не специалист, но мне кажется, что проще поддерживать несколько маленьких игровых миров, чем один большой, чтобы не было лагов и прочей ерунды.

А вообще я всеми руками и ногами за объединение слабозаселённых игровых миров. Живой чат, живой форум, больше шансов устроить лагодром в столицах и прочее)

И да, нужно отправлять подобные предложения через функцию "внести предложение" в игре. Это хоть что-то. Если каждый отправит, может что-то и выйдет. Хотя кого я обманываю...
Палка о двух концах: добавили костыль в виде фазирования, чтобы решить проблему пустых серверов, тем самым убив их уникальнось.
Лайков: 1
Зачем объединять сервера если :
1) для поиска команды в рейд или подземелье существует ЗСГ.
2) если же ты пвп/впвп игрок то для тебя спецом вводят "режим войны" который автоматом будет тебя перекидывать в единую фазу для всех таких игроков со всех серверов, обвоюешся.
п.с. объединение серверов - это звоночек что проекту наступает каюк, очень маловероятно что близы пойдут на этот шаг.
13/05/2018 17:29Размещено Главацеркви
Зачем объединять сервера если :
1) для поиска команды в рейд или подземелье существует ЗСГ.
2) если же ты пвп/впвп игрок то для тебя спецом вводят "режим войны" который автоматом будет тебя перекидывать в единую фазу для всех таких игроков со всех серверов, обвоюешся.
п.с. объединение серверов - это звоночек что проекту наступает каюк, очень маловероятно что близы пойдут на этот шаг.


Мифик тоже ЗСГ? По сути конечно ты прав, большинство может найти себе группу на любом сервере. Но не все.
А про мертвую экономику вы забыли? На громе около 3.5к онлайна, на Гордунии 33к, СД 20к, РФ 19к. Там лагает? На громе уже не найти гильдий, везде мертвый онлайн.
UPD. А найти нормального крафтера, вообще кошмар.
^ люди, которые играют первый свой аддон.
В конце КАЖДОГО онлайн падает, всегда.
Читал давно, возможно объединят с третьим сервером. (Пруфов нет, ибо хз где вычитал)
Чтоб фармить на жетон мне пришлось выкачать 10 персонажей 110-го уровня и каждому прокачать защитников. Выходит новый аддон и этот способ не работает, аукцион мертвый и возникает вопрос вопрос, как заработать на мертвом сервере на жетон? Только посредством продажи вещей вендору.
По сути, игроки с заселенных серверов, получают не хилое преимущество над игроками с малозаселенных серверов, что перечет всей политики компании Близзард.
17/08/2018 08:16Размещено Кило
Чтоб фармить на жетон мне пришлось выкачать 10 персонажей 110-го уровня и каждому прокачать защитников. Выходит новый аддон и этот способ не работает, аукцион мертвый и возникает вопрос вопрос, как заработать на мертвом сервере на жетон? Только посредством продажи вещей вендору.

Щас бы еще насиловать себя и фармить голд на жетон. /facepalm Всего 550 руб и дело в шляпе. И мозг спокоен и время цело.
17/08/2018 12:55Размещено Приступастмы
17/08/2018 08:16Размещено Кило
Чтоб фармить на жетон мне пришлось выкачать 10 персонажей 110-го уровня и каждому прокачать защитников. Выходит новый аддон и этот способ не работает, аукцион мертвый и возникает вопрос вопрос, как заработать на мертвом сервере на жетон? Только посредством продажи вещей вендору.

Щас бы еще насиловать себя и фармить голд на жетон. /facepalm Всего 550 руб и дело в шляпе. И мозг спокоен и время цело.
а я когда нафармил на жетон очень гордился собой, играю в вов бесплатно, круто же.
06/09/2018 16:19Размещено Стодевятый
а я когда нафармил на жетон очень гордился собой, играю в вов бесплатно, круто же.

Дохлый парень поднимает дохлую тему на дохлом форуме дохлого сервера какая красота

По теме: пожалуйста, убейте нахрен Гром, тут уже нечего ловить, дайте фри реролл на нормальные реалмы
2 лайка
08/09/2018 20:13Размещено Догвиль
06/09/2018 16:19Размещено Стодевятый
а я когда нафармил на жетон очень гордился собой, играю в вов бесплатно, круто же.

Дохлый парень поднимает дохлую тему на дохлом форуме дохлого сервера какая красота

По теме: пожалуйста, убейте нахрен Гром, тут уже нечего ловить, дайте фри реролл на нормальные реалмы


Согласен.
Превратили бесплатными трансферами один из топ по населению серваков в безлюдное болото. И тем у кого персы тут прокачены никакой помощи, ипитесь как хотите с невозможностью найти статик и сдохшей экономикой.
Ах да, приятной игры (синими буковками)
Лайков: 1