Мальчик играет за девочку?!

Почему? Там же орды меньше, чем на ЯЛ, к примеру и Галойкроте?

просто я знаю пару людей отуда и они постоянно пишут что у них шутки смех.
сам да. не видел лично.

Так это неважно. сколько народу. Для шуток надо несколько поехавших и все))

Странно. Хотя, за Орду может быть, спорить не буду, так как сам не знаю.

И вообще создайте перса 20 уровня и устройте в столице проверку общего чата. Все же просто.

Да, нет ничего печальней мертвого чата. У нас на борейской тундре недавно какой-то чувак по-пьяни про сша рассуждал, а ему никто не отвечал. Это было тааак грустно :disappointed_relieved:

6 лайков

А вообще через три дня «Баренс чат» снова включат. Это же мем который снова оживет. Вот вам тогда туда. Лучше баренс чата по градусу неадеквата никогда нигде не было.

Ну я прост привык на ЧШ к флуду и на СС к «СтимулТоп» со всеми вытекающими.
Всегда можно со скуки пукнуть что-то в чат и подключиться к общему безумию.

У Орды такое встретил только на РФ в 1 час ночи.
И то я потом зашёл утром на радостях мол «ура нашёл живой сервак качаться будет не так однообразно» и понял, что показалось…

А классик.
Не, я играть пробовал в ее актуальное время. И в бк играл…
Докачался до капа я только с выходом лича крч.
Те возвращаться в такую тягомотину не оч хочется.
Плюс там Глобал чат будет же, барренс не выстрелит

У них лапки!

Лайков: 1

взяли потерли кучу сообщений, браво пусть бугуртят и пишут тонны паст про то кто себя кем чувствует внутри. Все ясно с этим форумом.

Лайков: 1

позвонил щас знакомому есть флуд на ЯЛ. и даж звезды этого флуда есть. И даже он с ними ходил в ключи пару раз. Так что ЯЛ можете пробовать.

Ни к чему так тема и не пришла. Если м играет за ж, то он представляет себя ж. Если он играет м, то смотрит на попу м. Чтобы всем угодить нужно играть за персонажа М без попы.

Лайков: 1

Или с видом из глаз…

Я так и играл. Обзора маловато и камеру вертеть нужно так, что может укачать. Но все-же норм.

А чего тему трут? О чем вы тут болтаете? И вроде не банят никого же, так как беседы продолжаются.

Обсуждали философию Шопенгауэра и его мировоззрение на институт брака. Что вы об этом думаете?

Interdum non necesse est mentem quaerere voluptas sat

Шопенгауэра не читал, но институт брака счтаю пережитком времен не свободных, когда феодалам было проще контроллировать крестьян, когда они были сбиты в группки, которые принято называть семьёй (вероятно оптимальным размером групп считалось 7 человек - семь Я).

Имел длительные отношения с женщинами, сожительствовал, не видел необходимости узаконивать отношения.

2 лайка

Да спасибо… теперь нас всех снова выпилят, возможно, на этот раз с баном.

2 лайка

Всегда пожалуйста. Бан это хоть какое то внимание от разработчиков, хоть и посредством их эмиссаров, на этой дикой форумной земле.

Лайков: 1