Мальчик играет за девочку?!

Так вышло, что мне нравятся орки у орды.

Поиграл орком-мужиком и мне дико не понравилось, как на нем сидят 90% сетов. Моделька их просто портит.
Это не говоря уже о тупых мордах.

Потом я подумал, может у орчих лучше будет, они прямые же.
Ну создал, померил сеты на орчихе - другое дело. Просто супер сидят, идеально.

Нормально, если буду играть за орчиху? Много кто играет чарами не своего пола?

7 лайков

Нормально. В этом вроде ничего такого нет :thinking:
Много.

15 лайков

Что такое норма?
Норма для паука - хаос для мухи

13 лайков

У меня мужских персонажей от силы штук 5 из 50-ти. Мне нравится.

3 лайка

Мне казалось, все играют персонажами своего пола. Кому может придти мысль играть не своим биологическим полом? Оу бой.

27 лайков

У меня друг, когда начинал играть в вов немного возмущался, что парни играют на женских персонажах. Прошло пару лет и все его персонажи потихоньку превращаются в НЭ женского пола. Просто ему нравится, как они выглядят и как на них сидит броня.

3 лайка

Я думала, что все стараются играть персонажами своего пола.

16 лайков

вы серьёзно будете мусолить эту тему? как будто в середину нулевых вернулся, одни включили тут консервативных мужиков, другие придумывают смешные оправдания

19 лайков

Так нормально магхаркой из клана Чёрной Горы варом играть в эпох сете ЛКЧГ или же в гарнизонном сете ЧГ?

да играй кем хочешь, всем плевать, разве что пацаны с района не поймут

11 лайков

Нормально, но кричат они… что кровь из ушей идет :roll_eyes:

Мне не плевать

Так это круто подходит к образу воина.
Громче Геяры все равно никто не орет.
Сила
И честь
КРОВЬ
И ГРОМ
судорожно долбишь эскейп

2 лайка

Просто в игре есть всего парочка рас, у которых модели мужского пола выглядят адекватно.

Это: люди, ночные и кровавые эльфы.
Остальные - это шоу фриков с летающими наплечниками, животами на полэкрана и тд

23 лайка

У меня нет предрассудков но вообще не могу играть за женский пол.

9 лайков

Интересная тема кстати). Я раньше достаточно скептически относился к людям,кто выбирал жен.пол будучи мужиком и если они постоянно их выбирают,то это уже перебор.,лично я всегда инициировал своего персонажа только с мужиком,так как сам мужик. В период БК вообще многие,кто играли за орду брали Блад эльфов жен будучи мужиками и в игре им больше помогали) Сейчас уже ни для кого не удивительно,что здоровый бородатый мужик играет за обнаженную эльфийку или дренейку) ,здесь уже дело вкуса ,но лично мое мнение- а почему бы не поиграть за обоих ,в орде в актуале у меня все персы муж пола честно говоря,а вот на классике планирую играть на альянсе именно за жен персонажа магичку ,так как выглядят муж хуманы неочень- нет уж извольте,да и у Найт эльфов жен персонаж намного красивее мужского,поэтому почему бы и не поиграть за того ,кто по душе.,но существует и другое мнение - некоторые люди соотносят своего персонажа со своим образом в реальности, у меня товарищ всегда играет за гоблинов или гномов,так как они ему очень нравятся и он как ни странно всерн их соотносит со своим образом,ему охото быть мелким,хоть он таким и не является…Безусло приятнее в игре встретить эльфийку ,за которую играет прекрасная дама,нежели окажется бородатым мужиком в дискорде)))

4 лайка

Интересны, челы, которые на серьезных щах думаю, что это ненормально. Они, наверное, такие: “Так, вот в Лару Крофт играть не буду, непопацански, я же мужиг. Так, в Хоризон играть не буду, я че Гэй?”

35 лайков

Ага люди адекватно,да они просто ужасны со своими глупыми лицами,ночные эльфы со своими руками до колен,да они выглядят ужасно,у альянса ток за дварфов муж можно играть)

4 лайка

ну вообще есть одна вещь которая и меня смущает, 4 фем перса из 5 встреченных в игре, это персонажи в слат моге, как то не круто это

Какая свежая и оригинальная тема.

Мушшына, вов по определению - игра про одевание своей эльфиетьки (в вашем случае орчанки) в чулочки разного фасона, что за вопросы глупые.

19 лайков

Слатмог это показатель достатка. ))
Некоторые такие штуки на ауке стоят подчас дороже 445 ИЛ шмоток. Я вот долгое время удивлялся, а что это какая-то зелень 58 или 50 уровня первая при сортировке по цене. А оказалось…

2 лайка