Малюсенькая сфера титанов

Сегодня наконец выпала. Собираюсь вкачать её до 25, но по дороге заметил большую странность.

Как правильно и красиво её разыграть? Дело в том, что у неё нет спамящих абилок, все минимум имеют кд 3 раунда. Т.е при любом раскладе получается 1 раунд простоя. Абилки конечно ничего так, довольно сильные, но вот эта потеря одного раунда всё портит... объясните
Чем сильнее абилка, тем выше на нее КД. Кроме того, все покемоны рассчитаны на использование в группе, так что ничто не мешает на этот простой его заменить.

Кстати, баг с ее моделькой заменили? А то изначально она фиг знает где в облаках летала. В результате некоторые покемонские бои фризились.
14/11/2018 14:19Размещено Trynderium

Кстати, баг с ее моделькой заменили? А то изначально она фиг знает где в облаках летала. В результате некоторые покемонские бои фризились.

Всё так же. Выглядит супер странно

Чувствую ее потенциал, но пока еще не разобрался до конца, с чем ее лучше употреблять)

Пригодилась в одном моменте, в Пандарии, где рыбка-питомец из легенд, которая постоянно хилится на невероятно большие цифры. Использовал ее в комбинации с гилнеасским вороном и оскверненным дракончиком, как можно дольше поддерживая тьму и выводя сферу, чтобы сделать прокаст из стана+ослепления+двойного удара

шо они сделали с форумом Оо Что за треш и ад? Они с фэйсбука дизайнеров пригласили что ли?

Ой-ёй, вы еще не прокачали Икки… Как же так, ведь он просто мастхэв для таких вот легендарных питомцев, особенно для этой рыбы, которую он в одиночку выносит. Черный коготь + Стая = успех. Бегом его качать!

Да, вообще!!! Я сейчас пыталась ответ написать и не могла найти кнопку ответить. Как дура сидела и высматривала ее в этом новом дизайне. Потом прочитала, что можно попробовать выставить другого персонажа. Перелогинилась и кнопка появилась. И чем тот персонаж не устраивал интересно…

Хороший дизайн, как в форуме по Оверу) Вот, благодаря новому форуму узнал, что мне ответили)

Неужели Икки так хорош? Видимо, я очень недооценивал питомцев с черным когтем и стаей\групповой охотой)

Именно. До легиона была очень распространена связка Хроминий + Пандаренский дух воды. Сейчас это Нерожденная валькира + Икки.
Проклятие рока - Блуждающий дух - Черный коготь - Стая.