"Мамкины бустеры" в общих чатах. Обесцененный RIO и скилл игроков в целом

Вот это очень глупо, давали бы фулл сет в гардероб за ачив прохождения всех боссов, например - кто бы от этого проиграл?

Очевидно, близзард, которые все еще не могут дать возможность фармить рейды легиона в соло, потому что хотят, что бы игроки страдали)

назжатар был 8.2 там была новая фласка. в 8.1 - бзда фласка была старая.

Тут палка о двух концах. Условно если оставлять систему классики, то ты будешь ради нескольких топовых шмоток каждый день проходить рейды всего патча, а не только актуального. Альтернативы особо небыло тогда.

Да, но Кортия будет в 9.1, а не 9.2

Если бы ты этим мейном играл активно, такого бы не было. А иногда бегать по инстам/рейдам - разумеется будут такие слоты. Шмот ведь сам на почту не приходит даже если стоять у почты с начала аддона.
Пример: 213 шея на сову падает с 2го босса рейда. Что-то слабо верится что за ~15 киллов она бы тебе не упала (или потрейдил бы тот, кому уже не надо). А что не упала за 0 киллов - ничего удивительного
Аналогично по инстам.

Есть такой анекдот:
Старая дева перед сном всегда заглядывала под кровать
из страха обнаружить там незнакомого мужчину.
Когда ей исполнилось 50 лет, она купила себе еще одну кровать:
чтобы шансы удвоились.
Это как раз про твою ситуацию

5 лайков

У меня каждую неделю с начала дополнения минимум 2 слота в хранилище с инстов. И ты не поверишь, но ни одной хорошей шеи.

Причем не то, что бы я прям ною, но если ты предложишь мне фармить один инст для того, что бы получить шею, хотелось бы напомнить изначальный посыл треда и сказать, что нафармить голду, что бы купить буст будет быстрее.

2 лайка

Бис сово шея падает с рейда. Наверное, очень тяжело чаром, которым играешь с начала аддона выбить ее с 2го босса хотя бы вшивого героика.

А еще быстрее - заработать рубли, купить голду и купить буст. И что ?

Лайков: 1

Во первых, с каких пор на бисовой шеи у совы есть хаста, во вторых, для этого надо ходить в рейде.

Или ты из этих, которые “вов это игра про рейды, кто не ходит в рейд сам виноват?”

Так ты тред прочитай и поймешь.

Лайков: 1

Интересно, а зачем тогда совы себе крафтят легу хаст-мастери, если хаст нафиг не сдался ?

Ключи и рейды дополняют друг друга. И уж героик сложность доступна всем. Тем более героик начальные боссы.
Принципиально не хочешь рейды - тогда либо не жалушься что нет гира, либо фармишь нужные миф +15. Шмот на почту за стояние в афк не приходит

Может кирийские совы?

В точку) Собственно эта фраза описывает весь вектор развития игры) Даже по сравнению с бфа торгашей больше стало. А уж как подписку апнули думаю еще спам-работяг прибавится)

По теме кстати сразу видно кто батрачит за голд (а возможно и не только за голд).

Думаю вот это ошибочно :slight_smile:

Да ладно) Ошибочно так ошибочно) Но как минимум про часть я и без форума знаю)

Интересно, кто :slight_smile:

Ну прям явно топит за бустеров лишь 1. И он сам сейчас не бустит :slight_smile:

Когда то давным давно в те времена когда орки были зеленее, близзард боролись со всем видами буста/ботоводства и поддержка помогала игрокам, сейчас политика компании допускает буст за внутри игровую валюту (покупку скила), и под это камуфлируют/нет продажу и за реальные бабосы, немаловажный фактор в этом деле интернет магазины которые нанимают спамеров для чата, именно они и научили недобустеров заполнять /4 и /2 этой ересью про “помощь”. Но корень проблемы в самих игроках которые засунув голову в песок не репортят чат не собирают лайки и посты в подобных темах привлекая внимание разработчика не создают темы на редите и не пишут в близ твитер.
ПС: хочешь привлечь внимания к теме иди на US/engEU форумы здесь ты ничего не добьешься, ну как вариант создать сообщество единомышленников что будут репортить бустеров в /2 и /4 каналах, но неуверен что у тебя выйдет такое.

Политика компании ВСЕГДА допускала внутриигровые услуги за внутриигровую валюту! Это логично, потому что правила игры никак не запрещают, например оплатить голдой услуги танка в 5ппл инсте.
Покупая траву, ты покупаешь усилия другого игрока, затраченные на ее добычу. Покупая буст, ты точно также покупаешь усилия другого игрока/игроков, затраченные на помощь.
Разумеется, эти услуги не должны нарушать правила игры: оплатить услуги про ПвПшера чтобы он помог тебе апнуть рейтинг в 2х2 - можно. Но если этот ап будет производиться через шаринг аккаунта или через перелив рейтинга, то это уже нарушение.

Единственный моммент: близзы опять же ВСЕГДА говорили, что не могут вмешиватьс я в подобные договоренности, т.к. они не укладываются в стандартные (трейд, аукцион и т.д.) и если одна сторона нарушает договоренности, то компенсации потерянных средств не будет.

Лайков: 1

Кстати, странно что близзы не реализовали систему контрактов. Не так много видов услуг пользуются спросом, хватило бы десятка шаблонов.

А ещё лучше убрать прокладку в виде игроков и тупо покупать результат. Хочешь 1800 рейта - плати в кассу 350к золота и рейт у тебя. Хочешь все 15шки в тайм? Вот касса, давай денег, лут в подарок. А полученную голду слать почтой всем, кто самостоятельно добился данных достижений. Вот игра бы была!

Ничего странного: ведь близзы не поддерживают данный вид услуг. Т.е. занимают позицию “если хотите, пользуйтись, правил это не нарушает, но мы не вмешиваемся” :slight_smile: