"Мамкины бустеры" в общих чатах. Обесцененный RIO и скилл игроков в целом

Видать это всегда не всегда было, лично не помню ни в бк ни в лк что бы продавали пронос рейда за голд, да и голды то не было столько в игре как сейчас.

Голд-дкп рейды были всегда

Цель которых была в одевании тех кто аукционным способом выкупал лут (ЛК) голд рейдов не помню совсем, видать они тоже прятались по вторичным ресурсам, ведь помогаторов в чате не было.

Кросссервера не было, нужно было быть на правильном сервере, что бы это заметить.

нет :thinking:

Смотрю, по всем гайдам и по симу совам из ночного народа лучше верса. немного, но лучше)

по тем самым гайдам, где говорят, что кирии и феи примерно равны в пве?

Да нет, пишут, что кирии более полезны с хорошо скоординированных высоких ключах и высокорейтинговом пвп. А про то, что “равны”, не пишут)

Ты еще про чсв идиотов обиженок с 3к рио забыл.

Чекни меня - 13 килов героик Келя, 2 слота героик минимум в недельном сундуке. Пояс на скорость + искусность не прокает. Хожу с 207м поясом.

Все еще не верится?

жалею что был неопытен, было мало голды и вначала сезона не купил 14-15й ключ. Я то думал что система останется неизменой в течении сезона и я постепено доберусь до 14-х и буду бегать его без напряга на викли. Но близы сделали ход конем и ключ теперь зависит от успешности прохождения.
Но теперь то буду умнее и подкоплю голды к старту и получу неплохой такой буст по рио и шмоту вначале.

Вангую, все еще будет выгоднее подкупить пвп буст, особенно в начале сезона на рбг, там можно даже 1.8к взять. Шмота ни у кого нет, ломанется туда толпа народу, будет сочно.

Какие коварные планы))

С поясом может быть сложнее, т.к. в рейде не так много латников, которые могут его передать. Хотя за 13 киллов - все равно непруха, и это скорее исключение чем правило.
А шея с 2го босса валится всем и многим нафиг не сдалась (особенно 213), соответственно, ее отдают.
В любом случае говорить “у меня нет какой-то шмотки” когда не пытаешься ее достать, это одно, а говорить то же самое, прилагая усилия - другое.

Ну конкретно с поясом не переть может. 7 киллов мифика, 11 героика. Нет пояса.

100% сломают имбовость пвп шмота.
Так что копите голд, чтоб занести на буст 14-15 ключика или фулл героика. Чтобы потом брали в ключ/рейд, ну или какие у вас там заботы.

Ну, посмотрим. 14-15 ключи и героик я сам осилю, их бустить не интересно, а вот 1.8к в начале сезона на неметовом хиле вряд ли)

Самый эффективный путь достать 213 шею - это пвп. Это так, к слову. Особенно для меня, у меня уже есть 1.6к.

Шлем латный чет тоже не выбивается никак, а пвпшить чет лень

15 ключ вроде стоил 350к голды. а сколько стоит 1800 ргб?

Не вижу никаких проблем что б продавать услуги проноса ключа за ГОЛД. Тоже самое что я буду в трейд чат спамить условную кузнечку и говорить “скрафчу вам шмотку за ваши ресы”. И то и другое я сделаю за внутриигровую валюту. Так почему той же спам профы никто не осуждает, а пронос ключа за голд - фу фу фу?

И да, всякие WTS в лфг и прочий спам за реал с рекламой сайта буста - осуждаю.

2 лайка