"Мамкины бустеры" в общих чатах. Обесцененный RIO и скилл игроков в целом

Самой проблемы проноса ключа за голд, нет. Проблема в том что они этот голд перегоняют в деревянные из-за чего такой поток желающих помогаторов! Естественно и захламление ЗСГ своими “помагаторскими” регами.

УПД

Ну и естественно когда этой самой голды нет и скилла нет, в силу вступают деревянные! И игрок остается без скила и при бесполезным РИО. В таком моменте РИО не несет пользы, а скорей всего даже не бесполезность, а отрицательные стороны. Когда сам РИО становится минус РИО, оно не отображает умение игрока играть, а проста шланг купивший РИО и зачем некому неизвестно. Подземелье куплено, а опыт нет. Человек показывает своим РИО что может пройти сиё подземелье и не может его пройти!

А рио тут причем, когда покупают ключи на ваулт/ачив на маунта. Он просто побочно копится из-за прохождения ключей, механика такая.
Ну и баеры легко проверяются на том же рио сайте, пооткрывай его ключи и увидишь закрытые уровня 3-3-4-3-15.
То, что люди берут пугов в целом ничего не чекая, кроме заветной цифры - это уже вопрос другой, ты всегда можешь проверять людей. Потратил на 5 минут больше в сборе, но не сломал и круто прошел - одни профиты.

Лайков: 1

Это не так работает! Теория случайности не отваливается. Я видел и похуже.

Да там тоже не очень понятно что чекать :slight_smile:
Вот лично я не верю, что в пати к кому-то ломится толпа баеров. На 100% уверен, что подавляющее большинство вагонов честно навагонили свой рейтинг. И как раз у них будет большая цифра пройденных данжей.

А когда у баера ключи закрыты 3-3-4-3-15 - он и не проходит по чеку рио же :slight_smile: Тут скорее следует ожидать, что это он на след кд будет собирать в эту 15, с чеком рио, гигабластпуш, донт бозер ми и всё такое :slight_smile:

в каждом из 8 инстов на ачив маунта - это популярный кейс покупки.
Тогда и рио будет такой же, как и у работяги, который сам гриндил. Но вот если на сайте его ключи посмотреть - будет видно.

Мне кажется, баер, который купил ачивку вряд ли дальше полезет в ключи. Зачем?

Бесплатно закрыть викли ваулт

Ну да, ну да. Сейчас же 15 ключи закрывают матерые ребята, которые не развалятся на первом боссе из-за одного валенка)

Лайков: 1

Не пугай меня так, недавно в каскады ходил. Два Ханта! Ни одной трапы на первом боссе. Ни одной единицы дамага в бомбу! Вайп на вайпе и вайпом погоняет!!!

Не я кейхолдер и не я собирал.

Ну для ключей ниже 10(а то и 15) это норма.

И обычно это вайп + расход)

Достаточно часто проходят и так.

Сколько раз я ходил в 15-16 каскады на тиранике, с таким подходом обычно дпса не хватает убить до второй вкусняшки, а там начинается беганье от нее с боссом и закономерный вайп.

На укрепе проще да, дпса хватает)

Ну я больше про ниже 10 сейчас. 5-6, типа как тот дк ходит.

Грубовато, но да. Я щас хочу с ДД на танка перейти. Все с процентами подружится не могу(
Ключики пока тухленько проходятся.
Причем с процентами, а не с боссами или танкованием чего либо :sweat: :sob:

А ты считай не по процентам, а цельными числами треша, очень удобно, рекомендую.

8 лайков

Возьми роуты с рио или айсвейнс, те, которые “но скип”. И тупо ходи по ним. Шли нафиг всех умников, которым что-то не нравится.

Лайков: 1