Манареген на арене

Здравствуйте коллеги! Очень сильно заинтересовал один вопрос. Как восстанавливать ману на арене? Раньше вроде был азеритовый талан на её постепенное восстановление, но сейчас не нашел таких. При этом часть монахов все равно на арене умудряются не только не просаживаться, но и восстанавливать ману обратно до фула.

Вода. Которая продается в таверне.

Разве её можно использовать, когда тебя бьют?

Есть азеритовый тал на реген маны ниде 20% с кд в 3 минуты.
Чистое имхо: у тт маны на арене более, чем достаточно.
Ибо большую часть боя мы смотрим на экран с контролем.

Смотри, скажем то, что я сажусь по мане шустрее друля это норма. Но когда я пивипишусь с другим монком и вижу что у него пул маны заполняется с 60% до 75% ,а я в течении того же времени просаживаюсь на теже 15% маны, при учете того, что мой напарник выдает больший урон, чем напарник противника. То я понимаю, что что-то об игре я не знаю.

Не оверхиль, эх збс нам мана почти не кончается.

Сомниваюсь, что под фуриком можно сильно оверхилиться, но попробую. Спасибо за предложение.

Есть величие. Есть тигер. Есть 2 доджа. Есть контроль.
Если стоять и впитывать то да, больно.
Но для этого есть друид. А монк мили кайтит хорошо, кроме рог, которые имеют 100500 контролей и читерный додж, не позволяющий им ничего сделать.

Вопрос не о том что я ее трачу, а в том что появляется баф регенящий Ману. Но что за баф я не помню. Вот я и спрашиваю.

По моему когда ты дамажиш, регенишь ману)

Лайков: 1

Монаховских бафов регеняших ману нет, есть трейт(или был), но он слишком слабый.

Этот трэйт отличный, его описание изменили, регенит 20%мп раз в 3 минуты выглядит как кубок.

Не, такого я чет не помню. Не разу не попадался.