Мана-бомба

Вполне неплохой персонаж же. Ну обиженка немного, но с кем не бывает… Зато как режет НЭ - любо-дорого смотреть.

Было бы на что обижаться, лол.

Как хрустела его шея)

2 лайка

Лораш - это наше всё! Без сарказма. Взорвал многим пуканы, прожив более 7к лет. Да и сам по себе классный НИП.

Взорвал историю син’дорай

всей королевской династии искусных магов)

Лайков: 1

1 эльф-рога за пару десятков друидов калдорай (и неизвестное число Часовых) - очень годный размен. Да и проиграл он не кому-нибудь, а Малфуриону, который Саурфанга за 5 сек снес. Да и хрустящая шея не такая уж и проблема в нынешних реалиях, Вождь Орды ценными кадрами не разбрасывается, а смерть - не повод бросать службу х)

Ну дай-то бог, чтобы если твою семью кто-то погнал из дома на мороз ни за что, ты потом без обид к этому относился. Будешь нравственным ориентиром похлеще Ганди.

Он продолжит служить, просто стоя в Башал’аране.

Дай-то бог, что твоя семья веками эксплуатировала народ, при этом обжираясь и упиваясь в роскоши и достатке, призвала бы демонов, убивший туеву хучу народа, которая годами игнорировала законы, попирая свой же народ, которая в один момент провозгласила себя выше закона и выше всего общества, которая настолько шокировала всех остальных своей дерзостью, что ее даже не решились казнить, а только отлучили от Хиджала. И вот тогда твоя семья говорит “Наконец-то мы свободны от ваших законов и правил! Мы сваливаем” и сама покидает свой народ и уплывает в неведомые беня, где, обоже, оказывается не так вальяжно и легко, как твоя семья расчитывала)

2 лайка

Блин, спасибо за пожелание, правда. Жаль, что не сбудется :disappointed_relieved:

Да, к сожалению. Придется вкалывать компании среднего уровня юристом.

Ну не, можно в ЕР вступить и подняться по партийной линии, но это сродни сделке с Легионом/Древними богами.

По тонкому льду ходишь.

Ну ты же нравственный ориентир и не будешь тыкать в этот лед палкой.

Я? Нравственный ориентир? Ахаха :laughing:

Ну такой… https://www.youtube.com/watch?v=BcHjxuJ8Qjs
Оу, я заслужил 3 уровень? Внезапно.

Спасибо, конечно, за сравнение, но мы с этим великим человеком из разных категорий)

Мои поздравления с 3-м уровнем! Я его не скоро получу!

Ну видимо Лораш - это уникальный представитель народа син’дорай.

Уникальный представитель реткона.

Скорее косяк автора, который не знает лора ВоВ, как, впрочем, и Кристина Золотова.

Пока не объявят возраст Лораша неканоном, он остается ретконом. А если возраст Лораша объявят неканоном, то и вся его, господи прости, история и “мотивация” коту под хвост.
Лучше бы просто сделали мотивацию злой-потомучто-злой. Орде не привыкать.