Мана-бомба

Какой-то ты

Ну вам же нравятся такие персонажи, разве нет? Как ты сказал? Badass, вроде бы.

Слово badass имеет несколько значений, в зависимости от контекста и я имел ввиду то, которое значит “крутой”, а не то, которое значит “негодяй/подонок”. И нет, злые-потомучто-злые персонажи мне не нравятся, как и вообще любые персонажи-функции без мотивации.

Такие вам тоже нравятся, вы ж любому рукоплещите.

Не обобщай. У игроков разные предпочтения. Не думаю, что буду далек от истины, если скажу, что большинство рукоплещет Траллу и, простихоспади, Саурфангу с Бэйном.

Ну я имел ввиду лоялистов, который радостью пылают, как только выкатывают Орде очередного

Я кроме Гарроша таких не помню, да и он таким стал не сразу и тупо по желанию левой пятки сценаристов. Развития от вспыльчивого, но вполне вменяемого орка до “все, кто не орки - соседи”, нам не показали. И крайне опрометчивым было бы утверждать, что все, кто является лоялистом сейчас, поддерживали Гарроша (я, например, нет), равно как и то, что все сторонники Гарроша сейчас дружно топят за Сильвану (см. Гнидожор).

Лайков: 1

Я сейчас говорю не о Гарроше, а о таких персонажах как Натанос, Лораш, Гейяра и т.п. Уберите у этих персонаж их злобу и желание убивать, что от них останется? Но тем не менее их называют

Лайков: 1

Ну Гейяра меня самого бесит, но не по мотивации, а по озвучке х) Так-то с ее бэком она и не могла быть другой (всю жизнь война, брат предал, дренеи оказались скотами).

Лораш - перс эпизодический. Как прописали, так прописали. Шанс на раскрытие есть, если вернут и не убьют.

Ну а наезд на Натаноса вообще не по делу - один из самых ярких персонажей в игре на текущий момент: харизматичный, дерзкий, удачливый, храбрый (до слабоумия и отваги). Единственный его минус в том, что он все время в рот Сильване смотрит. И это его только начали раскрывать.

Харизма? В чем харизма? В неадекватном поведении, в запредельном чсв и остервенелости? В хамском отношении к союзникам?

дурацкое качество.

Плотарморный?

Да в том то и дело. Натанос - не персонаж. Это портативная говорящая конечность Сильваны.

4 лайка

Его поведение вполне адекватно ситуациям, в которых он оказывается. Для чсв и остервенелости имеются основания, а в хамском отношении к союзникам он замечен не был, за исключением тех случаев, когда союзники такое отношение заслужили (БзДА, например). Более того, он местами весьма годно шутит и не чужд самоиронии “что-то Зандалары от меня не в восторге”.

Нет, просто у него по сюжету главная цель жизни - защита Сильваны. Когда она отъедет, тогда посмотрим насколько он изменится. Не хотелось бы, чтобы он стал ноющей тряпкой, вроде Зеллинга (

2 лайка

А в каких он ситуациях оказывается?

Я так не думаю

Говорить лидеру другой расы “заткнись”, чмырить Восс, постоянно принижать героя Орды - самое настоящее хамство.

На войне как бы постоянно. Там если выжил и выполнил поставленную задачу - значит поведение адекватное. Да и в относительно мирное время он хоть и брюзжит постоянно, но в целом вполне нормально себя ведет.

В мире непрекращающейся войны, где обитают кровожадные демоны, нежить, исчадия бездны и каждый кабанчих за воротами хочет тебя убить… Действительно - непростительное хамство.

Да, и Натанос, конечно, единственный, кто живет в таком мире.
Хотя я ненавижу Сильвану, но она хотя бы разговаривает приятно и можно сказать вежливо. Хоть какой-то плюс.

Лайков: 1

То есть, если персонаж не вылизывает нашим героям одно место, то это хамство, учитывая, что он непосредственный командир? Наоборот, печально, что он такой один, кто хоть немного спускает на землю других, а не сыплет пафосом и похвальбой.

5 лайков

По крайней мере можно сдержанно выражаться. По сравнению с героем Натанос - вообще никто, который добился своих успехов известно каким способом.

2 лайка

Нет, не получил, ссылки на ютуб можно вставлять и на 1 уровне. Держу в курсе.

Вашу ранимую душу задевает дерзкое общение подкаблучника? Вы же дреней. Гоблинов потыкайте, и много «хорошего» узнаете о себе.

Учитывая то, что он дреней, то гоблинов потыкать получится разве что мечом. При таком раскладе услышать о себе много “хорошего” от любой расы можно )

Вспоминаем , с Терамора была не простая бомба заряженная радужным сосредоточением синей стаи, что не достать уже так просто и потом , Си уже нашла новую игрушку