Манипуляции со временем

Всем привет. Я новичок на маге. Ну как новичок. За пару недель закрыл только все 18 ки и чутка 19к на аффиксах. И вот вопрос. В ключах ловлю урон и мне пишут используй альтертайм. А как правильно применять не знаю. Подскажите, как.

У тебя фулл хп - Знаешь, что сейчас влетит очень больно - жмякаешь альтертайм - прежде чем откинуться жмешь еще раз

Лайков: 1

Попробую ладно

Ну, если ещё актуально.
Когда в первый раз нажимаешь скилл, то он запоминает твоё местоположение и уровень хп. В течение 10 секунд ты можешь делать что угодно и если не умер или не отошёл слишком далеко, то тебя телепортирует обратно и твоё здоровье будет равно тому количеству, когда ты нажал на скилл в первый раз (естественно, ты сам можешь нажать ещё раз, чтобы вернуться).
К примеру у тебя фул хп и сейчас будет какой-то сильный урон от босса или моба, жмёшь альтертайм, урон проходит и сносит тебе больше половины хп, жмёшь альтертайм ещё раз и возвращаешься в то же место с фул хп. Попробуй чаще использовать, быстро привыкнешь и она войдёт в твою привычную ротацию, ибо скилл очень полезен и универсален. Можно кайтить жирные паки, переживать большой, но несмертельный урон, повышает мобильность, порой экономит время (к примеру в утробе бежишь по мосту, видишь внизу трава, жмёшь альтертайм, прыгаешь вниз, быстро собрал траву и тебя вернуло обратно на мост)

6 лайков

Либо же в шпилях на ласте, на второй фазе у копья нажимаешь ат, блинкуешься к самой дальней и нажимаешь опять ат и ты красавчег

2 лайка

Тоже тема. Вот бы ещё на ласте в тризне прожал перед изгнанием и обратно вернулся (хотя я не пробовал, во прикол будет, если это реально работает)