Маркировки заданий экспедиций на карте

Добрый день!
С выходом патча 8.2 заметил интересный момент:
У меня в инвентаре целая куча квестовых предметов с экспедиций которые мне лень сдавать, блуждая по всему миру. Их накопилось буквально 10-ки. И все было хорошо, маркеты на карте при нажатии на квест с правой стороны, тут-же показывали зону куда этот квест нужно сдавать. Но недавно обратил внимание, что все стало иначе. Теперь при нажатии на квест, мне не показывают зону куда идти, а показывают переход в который нужно войти, чтобы якобы попасть в нужную локацию.
Так например, в Боралусе, квестовая карта, настаивает чтобы я вошел в портал Стальногра, зачем, не уточняется. Оказавшись в Стальгорне карта указывает на метро. В метро, я должен сесть в вагон. Но, как только я оказывают под Штормградом, карта требует что-бы я вернулся обратно и вышел обратно в Стальгорн. Оттуда снова в метро и снова на поезд…

После третьего круга в метро, я понял, что это ничего не даст и карта меня просто троллит. Есть ли способы каким-то образом все вернуть, как было раньше, где карта не считала, что я черепашка-ниндзя и место мое в канализации Стальгорна?